Маникюр, педикюр
Как влияет удаление зубов мудрости на лицо?Оно меняется в лучшую или худшую сторону?
никак
в худшую плохо жуешь
не меняется
Никак не меняется, вообще. Тебе же зубы в глубине челюсти удаляют, а не саму челюсть.
Есть мнение, меняется, зубы мудрости не для пережёвывания пищи " А сейчас, в XXI веке, статистика повсеместно показывает резкое увеличение числа людей, пострадавших от апноэ [2]. И, как выяснилось, печальный результат напрямую связан с теми самыми удаленными зубами мудрости. Оказалось, что именно зубы мудрости держат свод мягкого нёба [3] и не дают провисать и западать мышцам, контролирующим храп во сне.
То есть зубы не были лишними! Просто их роль была неочевидной. И теперь всем миром стоматологи решают проблему, которую сами себе создали.
Некоторые модели так делают, чтобы зрительно схудить лицо. Правда не ограничиваются "мудростями".
Оно никак не меняется, что за бред? вот дефицит мозга отражается на лице.
Елена Николаева
Типа, намек на автора вопроса?
Зависит от прикуса, текущего лица, обычно зубы мудрости никак не задевают лицо, а у детей их нету поэтому на формировавшееся лица они тоже не должны влиять
Стареет
Елена Николаева
Бледнеет
В лучшую, скулы становятся выразительней.
Лучше их лечить, а то потом жевать нечем будет ((
От прикуса зависит и ровность лица и осанка и сила рук с ногами .возьмите пластинку в между зубами и походи минут 10 и на след день скорее всего у вас заболят ступни и спина .не советую трогать зубы .впадины в щеках появляются от узкой челюсти, либо прослойки жира
Галина Пьянкова
Все это совсем не от прикуса зависит.