Маникюр, педикюр

Сколько стоит удаление натоптышей и смазка кремом ступней ног в недорогой парикмахерской

от 500 рублей
Гульшат Шахметова
Лучший ответ
В нашей 1200р.
Анна Никитюк
А слабо сходить в ближайшую недорогую парикмахерскую и спросить- сколько стоит педикюр?
Oxiom Sanni
Не знаю, насколько эффективен традиционный вид педикюра, могу только посоветовать Вам попробовать аппаратный. Это более безопасный способ избавления от натоптышей и мозолей. Я хожу в «Первую парикмахерскую» на Новослободской. Стоимость 1000-1500 руб.
купите через инет масло из майорана и им легко и просто снимается эта беда)) Делаете на ночь компресс, а утром летите на бал) .
Так же можно делать комперссы из натурального домашнего яблочного уксуса)
Здравствуйте! Вам совершенно не обязательно тратиться в парикмахерских! Купите в аптеке крем "Целитель". Превосходно помогает!! ! Не то, что от натоптышей, даже от сильных и очень болезненных трещин помогает!! ! смазываете ступню кремом накладываете марлю на крем, одеваете обычный маленький целофановый кулёчек, завязываете, а сверху ещё одеваете носки. Желательно эту процедуру проводить на ночь. Утром снимаете. Всё впитается. Потратитесь Вы не сильно - Крем-бальзам "Целитель" стоит 7грн. 60коп. Бинт - 3грн. 60коп. набор кульков - 5грн. такую процедуру протолжать делать недели 2 -3, иногда - месяц. Потом для профилактики вечером, что бы снять усталость приготовьте тазик с очень тёплой водой и с холодной, в тёплую воду добавьте немного яблочного уксуса либо же морской соли, в холодную не кладите ничего. 5 минут держите в теплой, 10 секунд в холодной. Желаю Вам Удачи!!!
Распарьте ноги, соскребите натоптыши пемзой (вроде так называется) , и намажьте детским кремом, и будет вам счастье.