Маникюр, педикюр

а как в домашних условиях сделать ступни ног ооочень нежными? скрабы не помогают

Купить крем "Зорька" для вымени коров. И на пятки на ночь под носки. Это не шутка, у нас даже салоны этот крем хвалят =)
Olya Belkina
Лучший ответ
Эльвира Ерубаева спасибо, а где такой крем можно купить, не во всех наверно ветеринарках продают? это в спец ветеринарных аптеках?
самое действенное - спец пластырь из аптеки, на пару дней, будут как бархатные
Татьяна М
шаг 1. Распарить в горячей воде.
шаг 2. Обычным бритвенным станком снять распаренный слой (очень осторожно!!!) .
шаг 3. Довести до совершенства пемзой и скрабом.
Cабина Сутуева Насчёт бритвенного станка вы погорячились,так как через некоторое время огрубевший слой кожи становится ещё толще!
Ноги распарить в воде с мылом, обработать пемзой (минут 20 занимает) . Промыть. Как подсохнут, обработать специальной теркой для ног сперва крупнозернистой, потом мелкозернистой отшлифовать (довести до совершенства) . Тоже минут 20 занимает. Вымыть. Нанести крем для ног и надеть х/б носочки на часик. И у вас идеальные ножки! После этого только поддерживать, т. е. после каждого посещения ванны или душа смазывать ножки кремом и в носочки. На месяц - полтора хватает, а потом все по-новой :)
Вышеназванный крем, думаю, был бы идеальным дополнением. Но и с обычными кремами для ног супер будет.
Одних скрабов конечно не достаточно! В компании Avon есть очень хорошая серия по уходу за огрубевшими ступнями, это и отшелушивающее средство для ножных ванночек, специальные щётки эффективно удаляющие огрубевшие слои кожина ступнях. а после этого нужно нанести крем от мозолей и натоптышей или спа маску для ног "Африканкая экзотика"Для большего эффектанужно после нанаесения крема или маски одеть специальные носочки, способствующие увлажнению кожи стоп, через 2 недели таких процедур, ваши стопы будут как у младенца, уже испробовала сама и мои знакрмые тоже довольны результатом!
Айгуля Бисенбековна Это что, рекламный ролик?
Педикюр сделай а лучше спа педикюр, потом на ночь толстым слоем жирного крема, носочки и баиньки