Производственные предприятия

Скажите кто нибудь слышал о компании Тиенс? Что это за компания?

Цитата: Когда я впервые пришла на собеседование в компанию Tiens, кстати туда меня затащила подруга, ей было страшно сидеть одной. Ну так вот и я подумала если дело стоющее сама устроюсь, но когда я тока подошла к так называемому конфиренц залу) Готова была успасть в истерику от смеха, мы с подругой сели заполнили анкты к каким-то наставникам которые нас и пригласили на это собеседование. Та толком ничего не объяснила, ссылаясь что мол на обучении все пойму. Мы пришли с подругой на обучение, кстати убила свое время зря проторчав там около 5 часов. Обещали золотых гор, шикарный карьерный рост, по тупой много уровневой системе, две зведы, три звезды и т. д. В итоге когда я начала спрашивать, что канкретно требуется от меня для того чтоб зарабатывать деньги, какие функции нужно исполнять. Внятного ответа так и не получила, все ссылалось на обучения, хотя хочу заметить все вопросы я задавала на обучении) . Когда спросила про трудоустройство, оказалось что все не официально без трудовой, без соцпакета и так далее, что мол вам эти копейки кторые вы будете получать на пенсии, когда здесь вам дадук вроде огромной премии от компании в размере 3000 у. е. - 10 000 у. е. , смех да и только. Там сидят и дурят голову, им бы еще гадалку которая по руке будет предвещать успех) ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД, ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНГИ ИДИТЕ НА ЗАВОД) . Желаю всем успехов в поиске действительно стоящей работы. А вам БАРЫГИ желаю небо видеть по чаще в клеточку!!!
Сергей Расторопов
Лучший ответ
Новый лохотрон по китайски
Aleksandr Semenko
Алексей Трапезников Скажите Максим,мне предлагают там работу,а я представления не имею,что это? вы не могли бы подробнее мне рассказать?))
Это Тяньши. Больше эта компания известная под этим именем. Примерно так было с компанией "Травы жизни" (HerbalLife).
Артур Жариков