Производственные предприятия

если ты сильно очень напился и тебе плохо что поможет?

У меня брат напился в 18 лет в день рождение
ему очень плохо что делать
я вся в слезах
В ванну под воду холодную для начала, поблювать ему надо, можно рассольчику потом выпить.
Артём Гусев
Лучший ответ
Кефир, тан или айран... Но самый правильный и ценный совет у Рады
Talas K B
Пути господни неисповедимы, бог его знает, что поможет. Может быть он сам, когда в следующий раз не напьется.
Иван Танский
Чтобы назавра не было никаких ощущений - срочно дать выпить 20мл хлористого кальция или глюконата кальция (продается в аптеке, еще называются как "горячие уколы".). Если срочно отрезвить - 8 капель нашатыря на полстакана воды. Или поливитамины штук 30 сразу. Это чисто медицинские приемы, а не народные.
Если очень плохо.... я бы вызвала скорую и в больницу.... алкогольное отравление опасно.... там сделают капельницу.
Диас Алимов
два пальца в рот и легче станет
Лимонный сок с минералкой. Только сначала много воды и пусть желудок промоет.
Промыть желудок нужно, если он в состоянии это проделать. И удивительно недавно узнала: Пью сердечное Аспаркам-( калий) и прочитала про него в интернете, что его дают в вытрезвителях как первую помощь. Оказывается при опьянении проблемы с калием, поэтому так и плохо.
рыгать ёпта
ну можно еще поблевать
Томатный сок!!!! Или же под ЛЕДЯНУЮ воду!
Arman A
Ничего не поможет.. . когда в голове ветер гуляет - ничего помочь не сможет...
Berik Eles
Сырые яица, пару штук выпил и на утро как будто и не пил)))
Toljan Gripko
два пальца. потом проносное. а на второй день - пиво...
_Dan_ M_D