Производственные предприятия

В какие акции выгоднее всего вложиться? Каков размер доходов за год, если, допустим, купить акции на 1 млн рублей

а потом продать их дороже. Понятно, что уровни доходов плавающие и точно не известные, но в каких пределах можно увеличить деньги и в каких прогореть?
Andrey Rosolovsky
Акции (если российские) бывают трех видов голубые фишки, второй эшелон и третий эшелон.
Есть еще облигации, самый надежный актив, доходность примерно 8-10 % в год.
Голубые фишки (газпром, сбербанк итд) могут принести 20-40 % в год, но столько же по итогам года могут и наоборот отнять, но через два года выйти в плюс на 50,то есть это долгосрочная фигня.
Второй и третий эшелон (акции телекоммуникаций итд) могут принести 100-150 % по итогам года, но риск тоже соответственный, могут упасть процентов на 40
Есть еще фьючерсы, можно вообще каждый мес по 10 процентов снимать легко, но тут надо постоянно следить, чтобы в минус не уйти.
Миллион для покупки акций и облигаций сумма очень маленькая, советую тебе покупать бинарные опционы на фьючерс на индекс РТС. Риск не большой, процентов 30-40 в год будешь иметь стабильно. На миллион можно купить примерно по 50 контрактов колов и путов.
Советую покупать с дальними страйками не дороже 500 пунктов, выставляй заявки на продажу по 700 и все.
Нужно только каждый день после вечернего клиринга выставлять заявки и больше делать ничего не надо
Без Комплексов
Лучший ответ
Для покупки акций вам необходимо прежде всего открыть брокерский счет. Сейчас торговать можно через интернет, причем не только с компьютера но и с мобильных устройств, причем эти программы в большинстве своем бесплатные.

Я могу вам помочь и ответить на возникшие у вас вопросы и проконсультировать по вопросам фондового рынка. Я представляю интересы брокерской компании АЛОР БРОКЕР. У нас вы можете пройти бесплатное обучение в том числе онлайн посредством онлайн семинаров. Можете попробовать поторговать на демо. Однако хочу отметить, что лучше все же учится на реальном, так как демо счета не совсем отражают реальную картину, которая происходит на рынке.

Минимальная сумма для открытия счета 10 000 рублей, которые вы можете использовать в полном объеме. Также для новых клиентов у нас есть отличное предложение - тарифный план "Добро пожаловать", комиссия от оборота по которому составляет 0,017% от оборота, в пересчете на рубли это будет 1,7 рубля со сделки на 10 000 рублей. Куда, а главное сколько вкладывать решать только вам, но эффективнее всего распределить денежные средства на несколько акций, работающих в разных отраслях. Тем самым ваш риски будут снижены. Также у нас есть готовые решения в области торговых роботов, которые могут автоматизировать вашу торговлю.

Посетите офис нашей компании в вашем городе.
Либо позвоните нам по бесплатному телефону 8 800 000 23 32
Также можете оставить - мы с вами свяжемся в ближайшее время.
Либо напишите мне на почту .
отправил выгодный вариант вам на емаил