Производственные предприятия

Что бы Вы сделали, если бы у Вас "появилось" 500 млн. рублей?

Их у меня нет, и я не знаю, что бы я сделал. И даже, не могу пока представить, откуда они могли бы у меня взяться (я не финансист и не имею такого опыта мышления и не вор). Будем считать, что фантастическим, каким-то образом взяли и появились (наличными, золотом там, не знаю. В подвале вашего гаража). По щучьему веленью.
отвечал на такие идиотские вопросы как у тебя.
Валерий Сулейманян
Лучший ответ
Роман Ковалик Поздравляю! (я понял так, что вы обладатель ВАШИХ СОБСТВЕННЫХ 500 мегарублей? :)))
Купил бы загородный дом и машину.
В данной экономической ситуации... моментально бы перевел в доллары! Вложился бы в стратап... в свой :)
это предел суммы, которую вы можете представить и так не грамотно ее описали? мне вас жаль
Ruslan Minbaliev
Я бы уже ниче не делал))
Виктор Ефремов
Роман Ковалик И не мечтаете о каком-нибудь интересном для Вас деле? У меня первая мысль была вложиться, как и Александр Корчагин, но отдыхать.. Просто отдыхать!!! Это же, еще лучше!! Ну, не постоянно же. Нет. Идея с дорогой психушкой тоже прикольная - как отдых.
Скажем так.. Как делают бедные? Получают доход, зарплату например, его тратят и ждут новый доход.
Как делают богатые? Получают доход. Преобретают на него актив который приносит ещё больший доход, на этот доход преобретают ещё актив который приносит ещё больший доход.... как то так!
Я сам зарабатываю на ставках так же инвестированием в интернете и ряд банковских продуктов, приобрёл недвижку. А крупную сумму самое рационально это инвестировать в какую либо компанию крупную, к примеру Мэил групп, сбербанк, гугл....
Олег Бахрамов
Прежде всего купила бы квартиру и дом, где нибудь у моря. Поехала бы путешествовать. Спасибо за вопрос.
Недвижимость сначала в России, потом за рубежом. Остальное разбил бы частей на пять, 4 отнес в брокерские конторы с разными степенями риска по ценным бумагам, по одной части поручил бы собрать дивидендный пакет.
Давран 1976
Я б полечилась в какой-нибудь дорогой элитной психушке
Саша 1111111
Потратил бы. Удивительно, да? На самом деле это такие большие деньги что даже при роскошном и веселом образе жизни ты вряд ли потратишь их все за свою жизнь, если голова есть на плечах.
Роман Ковалик В процессе новых познаний и потерять легко голову.. Ваш ответ про разумную трату мне подходит. Я бы не трогал их пока. Только на самое необходимое, это совсем чуть-чуть.