Производственные предприятия
Какое производство можно начать дома имея в кармане 1000 рублей ?
Производство пирожков
ГОРЯЯЯЯЯЧИЕ ПИРОЖКИ
Виталий Янчук
можно еще сладости попробовать печь
свое.
Семечки жарить и продавать со своей наценкой торгашам на рынке. В этом случае не нужна регистрация в ФНС. А что ещё можно на 1000р? Не производство точно. Там цифры начинаются минимум от 10-15 000р.
Только временный пункт приема цветмета, разумеется никакой регистрации. в местах тусовок пацанов 12-16 лет приклеить рекламу-Прием Ц. М. дорого, без вопросов, моментально.! Увидите 50-100 кг в день, в большинстве годных предметов. Естественно вы принимаете дешевле, чем в офиц. пунктах. На тачке (не авто) возите и сдаете. Избегайте принимать драгметаллы! Через 3 м-ца вы должны свернуть свое "производство", чтобы не нажить неприятностей. Но к этому времени у вас в кубышке будет твердый остаток- 100 000 р.
развитие интернет магазина
1000 рублей - это плата в месяц за электроэнергию. я бы попытался пофрилансить на компе. конкретно в моем случае - почертить чертежи, попроектировать что нибудь в 3D.
а вообще - любое дело, в котором нужны только твои руки, или мозги - т. е. без дорогостоящих средств производства так сказать:))
Производство удобрений: жрешь - cpeшь
Виталий Янчук
а можно использовать удобрения для посадки культур
кофе на улице продавать: купить молотый кофе за 500 руб, стаканчики за 100, чайник за 400. электроэнергию брать от старого автомобиля который можно купить за 10 000 руб и переходник за 2000 и питать чайник от прикуривателя. 1 000 не получилось, но автомобиль - вещь нужная, даже старый (в нем можно хранить что-нибудь).