Производственные предприятия

Хочу открыть пекарню небольшую в Подмосковье, объем производства в смену 1000 - 2000 штук хлеба.

Хочу открыть пекарню небольшую в Подмосковье, объем производства в смену 1000 - 2000 штук хлеба. Вопрос, где сбывать свой хлеб. Хотел бы получить дельный совет. Свой магазин и т.д. не вариант, хочу продавать или оставлять на реализацию в магазинах. Думаю найти человека на должность коммерческого директора, который занялся бы поиском магазинов, которые согласились бы с нами сотрудничать. Посоветуйте как лучше сбывать свой хлеб и с чего нужно начать.
Да не морочьте голову. Наймите торгового представителя со своим авто (небольшой оклад + %) и всё.
Олег .краснощёков
Олег .краснощёков
2 591
Лучший ответ
В этой стране частный бизнес! Отнимут, разорят.
1000-2000 булок небольшой объем для любого даже мелкого городка 50-100 тыс человек. Думаю, если будет вкусных хлеб и вкусная цена, то проблем с реализацией быть не должно. На первое время делается просто низкая отпускная цена и бонусы закупщикам (ну хоть коньяк купи) . Потом через месяц другой, третий можно будет смотреть и корректировать цену. Отпускную цену конкурентов неплохо бы знать. Распечатать информацию и отправить владельцам магазинов продуктовых и павильонов, где продают хлеб. Адреса можно найти в налоговой (ну за денюжку конечно) или у ЦТОшников, обслуживающих кассы, но у них скорее телефоны.
Sergei Komkov
Sergei Komkov
8 136
В этом году лучше неначинать бизнес зависимый от сельского хозяйства, поля вызжены, покупка зерна за границей увеличена, цены на зерно увеличелись, возможности создания монополий очень высоки что неблаготворно будет влиять на ваш бизнес .рынок сбыта найти можно но и вэтом деле будет трудно изза цен
Farhad Farhadov
Farhad Farhadov
650
За низкую отпускную цену конкуренты сожгут или бритвой по горлу и в колодец кинут. с низкими ценами никто на рынок не пустит. Можно купить готовый хлебозавод около 4млн р. У МЕНЯ ТОЖЕ МЕЧТА ОТКРЫТЬ СВОЙ ХЛЕБО ЗАВОД. У нас в питере хлеб по моему делают из опилок и продают еще не свежий 2-3 дневный как скотам. а вот на даче хлеб ммм объеденье.