Производственные предприятия
вопрос о Газпроме
Складывается ситуация, что с газом все-таки проблемы.... искать их решение все-таки надо именно в Газпроме... Уж очень закрытая структура, понятно... торгуем стратегическим сырьем... к тому ж вся наша власть сидит именно на этой трубе, продавать так успешно больше ничего не можем, да и не особенно-то и кому еще чего б хотелось.. . Появляется мнение, что на двух стульях "одной попой" сидет довольно сложно... Газа в России сколько? Кто в курсе о существующих запасах? Сформировав лимиты поставок на 2009 год, Россия, а точнее Газпром (это совсем даже не Россия) попала в ситуацию, когда необходимо подтверждать получение ранее оговоренных гарантированных объемов поставок. Наверное, все-таки газа у нас не хватает для организации такого масштаба поставок и охвата зон влияния... А то, что Украина ворует - в тех, что сворованы в самом Газпроме - все это ЧЕПУХА!!!!
Запасы, дружище, это ну очень секретная информация. Озвучивают их, мягко говоря так. . :)Ну что бы чего нибудь сказать и ладно.
Валит с больной головы на здоровую...
газпром своровал? У кого? у самого себя? И куда дел? по квартирам растащил? Ты с головой дружишь?
Разумеется, проблемы.
Разве будет страна, находящаяся в состоянии кризиса, вдруг просто так прекращать поставки сырья, т. о. перекрывая основную статью своего дохода? Нет, конечно. Всё не так просто, как нам преподносят...
И это после того, что факт воровства газа У К Р А И Н О Й очевиден уже всей Европе! ? Однако!
полный бред. почитай тут
http://www.nr2.ru/forums/?vid=3
если уж газпром закрытая организация и пустила наблюдателей,
то нафтогаз вааще конспиративная ячейка! никого не пускает чтоб лучше тырить, отбирать, (вставь что больше понравится) .
дубина так вааще чушь несет у карты как двоечник у доски!
дураков из всех делают украинское правительство!
украинцы собрали 50 миллиардов гривен, а правительство заплатило только 25 миллиардов из народных денег.... дааааа!
тимошенко якобы берет под свой контроль договорной процесс,
пипец! а раньше она что делала? наряды меняла?
дурдом полный в украинском нефтепроводе! не стыдно ?
Вы всерьез считаете, что непоставленный объем газа Украине, в связи с газовым конфликтом, в предполагаемой Вами ситуации должен спасти "отца российской демократии"?))
Андрей Нигмедзянов
это как в шахматах...кому-то необходимо сначала объявит шах...
господа, газ заканчивается, скоро пиздить будет нечего! будем сваливать в Венесуэлу, с Чавесом уже договорились!
Сергей Евсюков
Меня не забудь прихватить ;-)
Милый друг! О чем можно говорить, если наш любимый президент Медведев бывший председатель правления "Газпром"? Вся наша власть оттуда.
украине газа нет