Производственные предприятия
на каких сайтах соискатели размещают резюме? нужен толковый торговый на. Судак Феодосию проживающий в этом регионе.
на всех сайтах куча бестолковых рассылок, а реальной помощи нет.
Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли коротко ли резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал. Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой. Потому что это был, сцуко, очень хороший менеджер по продажам. А что продавать то если не секрет? А так в газету на Вашем уровне. А может и здесь а что? Я готов.
Денис Лебедев
а почему бы и нет, резюме на адрес kaminskaja@ukr.net для Иващенко Надежды. Путь осилит идущий.
Денис Лебедев
Спасибо за предложение, но боюсь вы не согласитесь на переезд в. Феодосию для работы торговым представителем. Да и. бизнес Ваш затоскует в Ваше отсутствие .А торгуем мы бытовой химией и косметикой.
Надя как человек с опытом советую поискать работу или выложить резюме на Yandex.Работа
[ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором] [ссылка появится после проверки модератором]
Денис Лебедев
большое спасибо!