Производственные предприятия

Вопрос для всех! Ответьте, пожалуйста!!!

Хочу купить предприятие в Чехии торговая марка "Bohemia Quelle". Разливает мин. воду, напитки и вино. Стоит 2,29 млн. $. Денег у меня таких нет. А ведь так хочется его купить и сделать из него самый лучший, что бы эту марку знал весь мир. Что делать?
Продолжать мечтать. Бытует мнение, что мечты материализуются.
Саша Шарыгин
Лучший ответ
для начала разливай воду из под крана в бутылки. через пару лет (если не накроют) купишь себе эту богему =)
Алексей Зайцев
разливай пока воду из под крана и продавай соседям как заработаешь денег переходи на разбавленный спирт а там и до "Bohemia Quelle" близко
путин с медведевым кстати так и начинали
Мечтать не вредно...
Andrey Zhivoykin
А как сделать его лучшим уже план есть?
Если очень хочется, возьмите кредит
Копи бабки.
Значит, вы не созрели для этого. Раз, вы, спрашиваете, а не ставите перед фактом, вы, не готовы к этому. Не каждому дано мечтать и действовать одновременно. И не важно есть ли у вас деньги. Важно именно где и как их достать. И если, вы, найдете деньги, то все у вас получится. Вам нужен хороший бизнес-план и за малым- найти спонсора, вернее заинтересовать. Сейчас даже у кого есть деньги, боятся куда их вложить, спрашивают, сомневаются. ..Так что успехов, вам!

Да, когда, вы, все обдумаете, если вам советы уже не нужны будут, значит, вы, созрели и сами знаете, что делать.
Kanat Akmurzin
МЕЧТАЙ дальше
Сергей )))))
Позвонить туда. И предложить свои услуги в качестве человека по развитию бизнеса в России. Может такой бизнес им разовьешь, что они его и продавать то откажутся.
удачно выйти замуж (или жениться) :) и чем скорее тем лудше, могут опередить!
Vanilin Rodriguez