Производственные предприятия
каким бизнесом заняться и как?
я бы хотел заняться бизнесом, есть желание поехать в китай привести товар и продавать на кавказе, но я не как мне там докопаться до первого источника, какой товар привезти и как сделать так что бы не прогореть, нужны советы, информация, помощь, хоть что нибудь .
Произвосдтво)
бизнес план пиши, одна сторона расходы, другая сторона приход. Узнать все про форму бизнеса.
Поедешь в Китай - потеряешь больше, чем найдешь
Займись лучше чем-то не столь рискованным. Начнешь с простого, узнаешь, что у народа в чести, тогда и сам сообразишь, какой товар продавать
Предлагаю попробовать функциональные растворимые напитки для фитнес-центров и спортсменов
Интересно - объясню, как
тряпки что на Кавказе что в Поволжье у нас один приехал имел 100 р в кармане и нашел девочку она чует какие шмотки народ покупает мньше чем за полгода вышел на 700-800 тыщ месячного дохода
ну ты понял надо чувствовать что брать будут а с Китайцами торгуйся и уважать будут и тебе больше достанется вообще туда надо залезть минимум недели на 3 освоится и искать контакты опять же ключ это определись чо народ у вас покупает походи погляди ценники пофоткай и ищи партнера или партнершу если сам не можешь один
Разводи кроликов
это барыжничать что-ли надумали) ну-ну))
Для начала размерность города и его населения, далее изучите, чего людям больше нужно в вашем городе. Ну, и конечно же, самый оптимальный выбор - это одежда. Модная одежда, и всякое по мелочи. С этим не прогореть, люди на это ведутся всегда. Можно тот же интернет магазин открыть. НО для этого нужен хороший начальный вклад.
Не советую браться за технику. Техника из китая - не техника. В большинства случаях, получится, что Вы уйдёте в дикий минус по расходам, и получить вы из всего ничего не сможете.
А так, Конечно же, бизнес-план нужно обязательно увидеть, так как не зная желаемых расходов сказать ничего нельзя.
Я тоже с Сев Кавказа и не советую заниматься Китаем потому, что ты сначала прогоришь на все бабки, что вложишь это однозначно, лучше займись производством в своем регионе кстати ты из какого??
Вячеслав Копылов
я из Грозного ,..
Посмотрите, что нужно на рынке, может быть какой то товар пользуется большим спросом!?
Определите для себя несколько ниш, и проведите маленькое исследование:
-сходите к возможным конкурентам,
-проанализируйте в яндекс подбор слов, сколько запросов в интернете по товарам или услугам (если вы не в курсе, то советую вам это изучить, знание таких вещей пригодится для бизнесмена).
- может быть есть конкуренты, которые предоставляют услуги или товары, но при этом плохое обслуживание или качество продукта оставляет желать лучшего. Тогда вы можете составить им хорошую конкуренцию, при условии, что сможете повысить качество обслуживания и товара у себя.
Важно понимать, что нужно именно в этом регионе. Я вот не так давно ездила в гости в Северную- Осетию (я когда то там жила). И была в ужасе, в каком количестве там магазины, где продаются : аксессуары для телефонов и планшетов) Сейчас они там каждые метров 10-20, как и аптеки). Люди там обожают всякие айфоны и прочие штуки-выпендрюки)
кроме того, там очень любят красивую одежду, все модники страшные. И вещи, кстати говоря, очень дорогие.
не знаю в каком регионе вы находитесь, может у вас там тоже болезнь такая есть)
Желаю вам творческих побед!)
-сходите к возможным конкурентам,
Желаю вам творческих побед!)
Что нового строится у Вас в городе?. У нас: 1) Платная дорога. Она ведет через холм и укорачивает путь. По бесплатной Вы будете ехать долго и на ней пробки. Платная дорога разгрузит пробки. Дорога уже работает, машины едут по ней с интервалом примерно в 100 метров. 2) Офисный центр с небольшими квартирами-студиями 3) Автосервис 8 в 1-автозаправка, автомойка, автостоянка, трехэтажный бетонная стоянка, шиномонтаж, автошкола, автомагазин, автотехсервис. Все это находится рядом 4) Дом рыбака на озере 3 этажный… Озеро с платной рыбалкой. Там продают места. Каждое место-беседка, мангал, мостик. Половина озера бесплатная-там сор, а половина платная-там чистота и порядок 5) Гостиница 1-4 этажи в жилой высотке 6) дороги расширяют 7) Огромный ТРЦ с Макдональдсом и кафе на 1-м этаже. Вход в Макдональдс со стороны автодороги и из холла ТРЦ. В Макдональдсе есть терминалы заказа и оплаты и он разделен на 5 комнат деревянными решетками в каждой разная мебель 8) Тоннель-переход под ЖД 9) Сеть павильончиков на рынке 10) Мост над дорогой, через него идет платная дорога, которая ведет через холм и вдоль нее много фонарей - вечером красиво 11) Дорожная развязка 12) Огромный строительный магазин за городом-около 5 тысяч кв метров
интернет... яндекс.. товары оптом Китай поиск