Производственные предприятия
подскажите принтер для печати этикеток
Хочу открыть бизнес по производству . Нужен принтер печатающий самоклеящие этикетки на обычные пакеты
я коллекционирую этикетки красивые.. с бирками
Мобильные принтеры, предназначенные для печати этикеток в любом месте с любое время. Такие принтеры незаменимы там, где требуется высокая мобильность - при выездной торговле, на складах, в промышленных цехах. Мобильные принтеры для печати штрих кодов могут выпускаться в защищенном корпусе для работы в сложных условиях. Их компактный размер и малый вес делают работу оператора удобной в течение длительного времени ;
Принтеры этикеток и штрих кода начального класса – наиболее распространенный тип принтеров. Они завоевали свою популярность за счет сочетания приемлемой цены и надежности работы. Такие принтеры широко используются в сфере торговли в небольших и средних магазинах с ежедневным объемом выпуска до 5 тысяч этикеток.
Коммерческие принтеры более производительны, чем настольные, поэтому их стоимость несколько выше. Коммерческий принтер для печати наклеек подойдет для средних и крупных торговых предприятий, ежедневно выпускающих более 10 тысяч этикеток;
Принтеры для печати самоклеющихся этикеток индустриального класса обеспечивают максимальную производительность, они идеально подойдут для крупных торговых и промышленных предприятий с объемом выпуска более 20 тысяч этикеток в день. Как правило, такие принтеры для печати штрихкодов изготавливаются в защищенном корпусе, что позволяет их использовать в помещениях с напряженными условиями (повышенная влажность, запыленность, отрицательные температуры и т. д.);
Принтеры для изготовления браслетов – особый вид принтеров этикеток и штрихкодов, использующийся для печати идентификационных браслетов. Такие принтеры широко применяются в сфере медицины, развлечений, а также на предприятиях с контрольно-пропускной системой ;
Чековые принтеры. Данный тип принтеров выпускается в различных модификациях, что позволяет использовать их на предприятиях различных сфер деятельности: торговли, обслуживания, развлечений. Также этот тип принтеров подойдет для использования в торговых киосках;
Принтеры, предназначенные для выпуска билетов . Данный вид принтеров поддерживает печать на плотных материалах. Такие принтеры обеспечивают печать билетов, защищенных от подделок. http://elincore.ru/auto-id/hnw/hnw-printers/
Я себе на производство брала термотрансферные принтеры LINX TT3 в компании "Лейблпак" это принтеры производство Великобритания, очень просты в использовании, экономичны и обеспечивают максимальную контрастность цветов и четкость изображения, что позволяет легко считывать штрих-код и цена на них была вполне адекватной. Вот тут http://labelpack.ru/termotransfernye-printery/ посмотрите эти принтеры и если понравится, там же можно оформить заказ, вот такие принтеры я покупала.

Марат Муратов
Тоже слышала хорошие отзывы об этих принтерах, особенно важно, что экономичны, потому что я знаю, что с другими очень много проблем именно из-за частой их заправки.
Есть несколько производителей, которые делают надёжные принтеры для этикеток, это Primera, Marking Systems, Citizen и другие. У каждого из них есть свои плюсы и минусы. Если нужна консультация, смело обращайтесь сюда http://label-land.ru.
Алексей Любанов
Знаю эту типографию, заказывала у них термоэтикетки.
Проще заказать Печать Этикеток
http://remas.ru/
REMAS - Этикетки и наклейки любых видов. Качество и низкая цена!
http://remas.ru/