Производственные предприятия

Открыл производство жалюзей...как увеличить количество заказов? кто чем подскажите) заранее спасибо)!

..как увеличить количество заказов кто чем подскажите) заранее спасибо)!
доходами делиться будете?)
НЕ
Никита Ерёменко
Лучший ответ
Женя Морозов неа я жадный))) шучу
Наверное. надо вложиться в рекламу Вашей продукции- жалюзи, это слово не изменяется. а то отпугнете всех заказчиков.
Напечатай листовок, не экономьте на дизайне и бумаге (3,1-5,2 руб. за штуку) Наберите студентов-школьников, и отправьте их по организациям (оплачиваете по результату) Затраты небольшие, отдача с 1 человека 2-4 заказа в месяц
Билборд в более менее видном месте, стоит не так и дорого как может показаться
Из всего многообразия всё же удалось выбрать именно то, что я искал!
Я сам создал свой сайт ( Бизнес-Клуб ТВВ ) и теперь учусь на нём зарабатывать. И в этом мне помогла Школа!
Это Школа Интернет бизнеса «Твой Старт» .
Это Школа Интернет бизнеса «Твой Старт» создана для тех, кто хочет начать свой бизнес в Интернете.
Кто хочет, но не знает, с чего ему именно начать, как ему действовать.
Это Школа Интернет бизнеса «СтартАп» как раз для таких, как я, кто запутался в нереальном море предложений, предложений на тему заработка в Интернете.
Для тех, кому уже надоело плавать и разбираться в этом море информации, и кто хочет уже прибиться к берегу и расставить, наконец-то, все точки над И.
Для тех, кто верит в реальный заработок, который построен на реальных навыках и знаниях, которые приносят реальные результаты!
Для тех, кто не верит в халяву.