Производственные предприятия
Собираюсь открыть производство мебели, сейчас решается вопрос с обучением маляров. (Сегмент от дешёвой до премиума)
Куда посоветуете отправить маляров для обучения? Чтобы знали как работать с патинами и металликами. Ну и соответственно разбирались в лакокрасочных материалах.
Попробуй обратиться в компанию "ЛИГА", у них есть курсы для технологов-маляров.
Стоимость курсов 3 000 руб., твои маляры узнают много нового.
Лови ссыль: Обучение маляров школа технологов
Описание курса:
- Технологические особенности различных окрашиваемых материалов
древесина основных пород / шпон / МДФ / плёнки / пенополиуретан
- Общие характеристики ЛКМ
- Особенности ЛКМ различного состава
нитроцеллюлозные / полиуретановые / полиэфирные / акриловые / водоразбавимые / УФ-отверждаемые
- Окрасочное распылительное оборудование
- Разбавители, отвердители, добавки
- Декоративно-цветовые эффекты
тонирование древесины / патинирование / краколет / эмали / спецэффекты / высокий глянец
- Шлифовка и полировка
- Выполнение отделок по выбору обучающихся
Системы отделки
массив / шпон / МДФ / плёнки / изделия наружного применения
- Измерения
вязкость / толщина жидкого слоя / дгезия / блеск / твёрдость
- Дефекты отделки
Материалы у итальянские фирмы Renner, для премиум сигмента точно подойдут, для эконом хз надо общаться.
Описание курса:
- Общие характеристики ЛКМ
- Особенности ЛКМ различного состава
- Разбавители, отвердители, добавки
- Декоративно-цветовые эффекты
- Шлифовка и полировка
Системы отделки
- Измерения
- Дефекты отделки
Юра Фаршаков
Спасибо, надо им позвонить.
Так с поставщиком краски перетри и за эксклюзив он твоих пионеров бесплатно выучит.
Лови момент
=)
Лови момент
=)
Юра Фаршаков
Выбираю пока поставщика)
о серьезно. Мебель для детей планируете делать?
Сразу пролетите. Не бывает сегмента от дешевой до премиум. Простой пример с ремонтом жилья: если стройфирма обещает ремонт от косметического до евро - то на выходе г@вн@ за безумные деньги, потому как руки, которые не умеют ничего (эконом) не смогут сделать хорошо (евро). и то-же проще - никогда человек, делающий свою работу супер хорошо не будет это делать за копейки. Так что сначала определяете сегмент (много но фигово, или мало но очень хорошо), и вперёд учиться!