Специализируясь на выпуске дерматологических препаратов, компания Галдерма занимает лидирующие позиции на дерматологическом рынке.
Специализация по дерматологии
С момента создания компании Галдерма в 1981 году как дочернего предприятия компаний Nestle и L’Oreal наша стратегия была направлена на развитие качественных продуктов, отвечающих потребностям дерматологов и их пациентов. В 2002 году компания Галдерма открыла представительство в России и выводит на российский фармацевтический рынок новые продукты для лечения дерматологических заболеваний и ухода за кожей.
Твердая приверженность дерматологии
Многолетний опыт показывает, что последствия большинства кожных заболеваний могут быть намного серьезнее, чем сам дерматоз. Комплексное лечение кожных заболеваний и адекватный уход за кожей помогают людям повысить качество их жизни. Для достижения этого мы уделяем особое внимание не только эффективности наших продуктов, но также и их косметическим качествам. Это делает наши продукты привлекательными для пациентов и стимулирует ученых к исследованию новых областей в экспериментальной дерматологии.
Специалисты компании Галдерма направляют все усилия на научные исследования и разработку эффективных методов ухода за кожей. Чтобы добиться превосходных результатов, мы уделяем внимание всем нюансам и мелочам, учитываем результаты полученных тестов. Наша дерматологическая компания также занимается внедрением образовательных курсов для врачей, сотрудничает со специализированными обществами в разных частях света. Филиалы открыты более чем в 40 странах мира, и география постоянно расширяется.
Галдерма: современные технологии на страже здоровья кожи
Созданные оригинальные препараты нацелены на решение различных кожных проблем и предполагают комплексное использование. Разработанные лекарственные средства широко используются в мире – их эффективность проверена тысячами пациентов. Преимущества компании Галдерма:
Узкая специализация – специалисты занимаются только разработкой препаратов, нацеленных на лечение и уход за кожей.
Устранение как проявления заболеваний, так и их первопричины.
Исследовательские центры используют наиболее современные и актуальные сведения о проведенных тестах, именно поэтому результаты нашей работы – превосходны.
«Приверженность будущему дерматологии»
Выбранный девиз как нельзя лучше отображает проводимую центром деятельность – узкоспециализированные проекты нацелены на получение эффективных препаратов, решающих проблемы кожи.
Содействие развитию дерматологии за счет успешной производственной стратегии.
Компания Галдерма постоянно стремится создавать продукты самого лучшего качества с оптимальным соотношением затрат и прибыли - всё в строгом соответствии со стандартами здоровья, безопасности и охраны окружающей среды. Для достижения этих целей компания распределила свои производственные мощности между тремя предприятиями.
предлагая инновационные решения, помогающие врачам улучшать здоровье пациентов
У компании Галдерма один из крупнейших в мире портфелей разработок в сфере дерматологии. У нас около 1750 регистрационных фармацевтических свидетельств по всему миру, во всех областях нашей деятельности: средства для кожи, волос и ногтей.
Наши научные исследования сфокусированы на следующих областях:
Акне
Грибковое поражение ногтей
Розацеа
Псориаз и дерматоз, вызванный применением стероидов
Нарушения пигментации кожи
Рак кожи
Преждевременное старение кожи
На научно-исследовательскую деятельность компания Галдерма тратит 20% своего годового дохода.
За последние 25 лет в рамках научно-исследовательской деятельность компании Галдерма опубликовано 1700 научных работ, зарегистрировано более 500 изобретений и получено 5000 национальных патентов.
Компания Галдерма сконцентрирована на дерматологии.
В компании Галдерма разрабатываются лекарственные средства для широкого спектра кожных заболеваний. Среди наиболее распространенных из них следует отметить акне, розацеа, грибок.
Производственные предприятия
Что производит компания Галдерма? Мне реферат по ней надо написать.. . Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо