Производственные предприятия

Какие плюсы и минусы у бренда Solopharm?

С минусами будет сложновато, поэтому начну с плюсов))) Итак, что меня лично привлекает в Solopharm. Во-первых, классная корпоративная политика (ты реально чувствуешь себя частью одной большой семьи). Во-вторых, возможность учиться (занятия английским языком, мастер-классы, семинары и лекции от экспертов). И в третьих, хорошая зарплата, которая перечисляется всегда вовремя. А насчет минусов… Даже не знаю, что вам и ответить – за год работы они не нашлись)
Олег Вильховой
Лучший ответ
крупные кэшбяки!
Думаю, меня поддержат многие сотрудники Solopharm, когда скажу, что вряд ли найдется еще одна компания, которая настолько заботится личностным развитием и здоровьем работником. Вот только представьте, можно ходить на йогу, бассейн, заниматься тренировками боди скульпт, причем на бесплатной основе! Для сотрудников есть отличная столовая, микроволновка для разогрева домашней еды, свободный доступ к фруктам и орехам, чтобы перекусить. Когда видишь, что люди ведут здоровый образ жизни, то хочется и самому начать заботиться о себе. Тем более, что для этого созданы все условия со стороны компании.
Жанарбек Энишов верно! поддерживаю.

с марта 2017-го года тружусь в этой компании... всё замечательно!
Соглашусь с предыдущими комментаторами: трудно найти минусы в работе в этой компании. Для меня важное значение имеет четкое соблюдение Трудового кодекса, наличие социальных гарантий, ДМС, фиксированный рабочий график с двумя выходными.
Вот и я не могу сходу придумать минусы работы в Solopharm. Наверное, хотелось бы чуть меньше контроля над опозданиями, но понимаю, что иначе многие бы точно приходили на работу заметно позже. Зато плюсов намного больше: это потрясающие корпоративы (Новый год был в тематике Гарри Поттера, а летом сплавлялись на сапах), ДМС со стоматологией, корпоративная развозка до метро.