Производственные предприятия
Какие плюсы и минусы у бренда Solopharm?
С минусами будет сложновато, поэтому начну с плюсов))) Итак, что меня лично привлекает в Solopharm. Во-первых, классная корпоративная политика (ты реально чувствуешь себя частью одной большой семьи). Во-вторых, возможность учиться (занятия английским языком, мастер-классы, семинары и лекции от экспертов). И в третьих, хорошая зарплата, которая перечисляется всегда вовремя. А насчет минусов… Даже не знаю, что вам и ответить – за год работы они не нашлись)
крупные кэшбяки!
Думаю, меня поддержат многие сотрудники Solopharm, когда скажу, что вряд ли найдется еще одна компания, которая настолько заботится личностным развитием и здоровьем работником. Вот только представьте, можно ходить на йогу, бассейн, заниматься тренировками боди скульпт, причем на бесплатной основе! Для сотрудников есть отличная столовая, микроволновка для разогрева домашней еды, свободный доступ к фруктам и орехам, чтобы перекусить. Когда видишь, что люди ведут здоровый образ жизни, то хочется и самому начать заботиться о себе. Тем более, что для этого созданы все условия со стороны компании.
Соглашусь с предыдущими комментаторами: трудно найти минусы в работе в этой компании. Для меня важное значение имеет четкое соблюдение Трудового кодекса, наличие социальных гарантий, ДМС, фиксированный рабочий график с двумя выходными.
Вот и я не могу сходу придумать минусы работы в Solopharm. Наверное, хотелось бы чуть меньше контроля над опозданиями, но понимаю, что иначе многие бы точно приходили на работу заметно позже. Зато плюсов намного больше: это потрясающие корпоративы (Новый год был в тематике Гарри Поттера, а летом сплавлялись на сапах), ДМС со стоматологией, корпоративная развозка до метро.