Карты и GPS

Как лучше добраться до работы на авто или на такси?

смотрите ка на них.... наши ГРАЖДАНЕ на работу на такси не ездят, а тут такси ему! Пешком брателллллло! И все впорядке, бегом марш от инваркта!
Artus Artusov
Лучший ответ
Пешком жарковато) ) У нас +40. Лучше на велике)
Роман Коротаев
На своём авто лучше будет: )
Но пешком тоже иногда полезно прогуляться: ) Удачи:)))
это смотря в каком состоянии)))
Лариса Сайко
мине пешком до нее 5 минут, а машина в дальнем гараже до него 15 и еще 5 ехать хихи хи
На авто
Ауезхан Имашев
только ползком!
Guwanc Halliyew
до работы на авто, а обрадно на такси :)))))
Наталья Диль
Если авто на стоянке - за ним нужно идти (это тратит время, но экономит деньги) .
Если такси уже у подъезда - вы через пару минут окажетесь в нём (это тратит деньги, но экономит время) .
(совет действителен только если вы не попадёте в пробку)
это как тебе карман позволит
А мне до новой работы 10 мин езды, так что усе равно! ! Урра)))))))))))))))))))))
таксистам хорошо!
как ни крути, все равно на авто)
Этот вопрос необходимо обсуждать исходя из личных материальных возможностей.
Anna Yengoyan
На самолете или вертолете!
конечно на авто! даже не смотря на проблемы с парковкой, риск нарваться на штраф гаишника, дороговизну бензина и износ автомобиля, необходимость греть авто, заезжать на заправку, мойку и прочие хлопоты, все равно лучше на своем транспорте!
Nargiza Ashirkulova
На велосипеде
на такси... и на авто можно...
В И