Карты и GPS

В какой области находится мухосранск?

Мухосранск в русском современном фольклоре — вымышленное название русского провинциального города, экземплификант названия, используемый в качестве примера. Квазитопоним, используется обычно в значении «Провинциальный город, глушь, глухомань, провинция» [1].

Как и реально существующие топонимы — Конотоп, Сахалин, Тмутаракань, Урюпинск, Крыжополь, Хацапетовка — обозначает безвестное глухое место, населённый пункт [2]. Ср. «В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов» в комедии «Горе от ума» (1824) Александра Сергеевича Грибоедова [3]. Выполняет также функцию экземплификанта, то есть используется в качестве абстрактного примера маленького города, обычно в уничижительном сравнении.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Мух осранск

Мухосранск — любой город на территории России, не являющийся Москвой.

В других странах
Имеются, конечно, аналоги в культурах и помимо русской.

Украина: Хацапетовка и Сраны-Гарбузяны.
Белоруссия: Письковичи, Хуйковичи, Хуйковичи-2, Залупятивщина. А еще один белорус придумал польский город Мендзыдупец Подъебеньский! Ещё один белорус придумал деревню Пиздоровичи, устав объяснять в Америке, что такое Минск и Беларусь.
Молдова: Распопены и Пиздуряны.
Приднестровье (русская Молдавия) — Калфа, Дрочунчены и Кайнарские острова (от пгт. Кайнары) .
Болгария: реальное село Куртово-Конаре и вымышленное Нанадолно-Нанагорнище.
Республики бывшей Югославии: Вукоебино (сербск. «Волкоёбино») , а также Припиздина.
США: Поданк (Podunk), Бамфак (Bumfuck), штат Огайо или любая другая глухомань типа Омахи; Де-Мойн (Des Moines), штат Айова, Кливленд, тоже Огайо. В более южных техасах с мексиканским уклоном употребляется El Armpito, что означает Подмышкино. И еще раз Огайо.
http://lurkmore.ru/Мух осранск
Компания Автоколесница
Лучший ответ
МоСкоклюеФской.
В Тьмутаракани...
Юрий Сергаев
Ты прикалываешься или серьёзно спрашиваешь?
Вообще-то, это вымышленное название
в Мухосранской
Если это областной центр, то в Мухосранской.. .
Если нет, то может быть в любой...
в Бобруской)))
Вся Россия-мухосранск.
Женя Тарасенко
За МКАДОМ
Это в областном центре Тьмутаракань
Ирина Бойко
В каждой..
Oksana Lapteva
Приезжай покажем . Км эток 200 на север Омской облости в урман привезем обадеешь от красоты.
Мухосраново находится в Кемеровской области, Ленинск-Кузнецком районе .
Мухосранск (вымышленое) -в мухосранском районе