Карты и GPS

воинская часть в Гайсине, как доехать из Москвы?

подскажите пожалуйста, как добраться до города Гайсин, Винницкая обл., Украина?где остановиться? там есть воинская часть
Maral Kasymova
Поезд от Москвы до Винницы - ехать примерно на 3 часа дольше чем от Москвы до Киева, а автобус Киев-Гайсин идет 4,5 часа (и ходят довольно редко) , а Винница-Гайсин - где-то 1:40-1:50 (и ходят очень часто) .
Но при проезде обычным поездом быстрее через Киев не получится, т. к. в Виннице намного меньше времени потраите на то, чтоб добраться с вокзала до автовокзала, ав Киеве это придется ехать на метро с пересадкой и потом 1 остановку на троллейбусе или 900 метров пешком. А в Виннице любой трамвай или большинство троллейбусов с вокзала - годятся чтоб подьехать до автовокзала, там всего несколько остановок.
Кроме того если если ближайший автобус на Гайсин окажется не в ближайшее время - то в Киеве следущего ждать его можно долго, а в Виннице часто ходят.
Ну и главное - поездка в поезде переносится легче, чем в автобусе, и при отсутствии существенных преимуществ во времени - мне кажется совершенно незачем увеличивать автобусную часть поездки и сокращать железнодорожную (тем более из Киева на Гайсин ходят далеко не лучшие автобусы) .
Единственный случай, когда через Киев скорее получится - если поехать поездом №1 "Столичный экспресс" - он идет от Москвы до Киева 9,5 часов (остальные поезда идут 12-14 часов) . Но если Вас интересует как дешевле - то этот вариант явно не для вас, этот поезд недешевый.
Отель"Гайсин"
ул. 1-го Мая, 5
Тел/Факс: (+38 04334)21-175,
22-237
Построена: 1966г.
Этажей: 3
Рахим Шукурбаев