Карты и GPS
мне тут человек сказал что он с Москвы до Германии (город Цвайбрюккен) доехал на машине за 18 часов. Через Польшу!
Это правда или врёт??? Говорит что была только одна граница, когда из России выезжал.
врет, сутки нужно и еще полицейским платить штрафы за превышение скоростног режима. Один чел гоняет машину, знаю. Приемрно должна быть средняя скорость 140-150 км/ч - подумайте что это значит
Расстояние: 1805 км
Время в пути: 34: 01
Вот один из маршрутов, вроде как самый короткий
трасса М1 Москва (МКАД 55 к) - Одинцово – Жаворонки – Кубинка – Дорохово – Можайск – Ямская
далее трасса М1 по Смоленской области Вязьма – Сафоново – Ярцево – Архиповка – Рудня, Смол
потом по Р20 Белоруссия Лиозно – Витебск -Шумилино – Никитиха -Оболь – Полоцк
дальше Литва А1 Лаварчкес (п. п. ) – Вильнюс- Каунас – Мариямполе- Вилкавишкис- Кибартай (п. п. )
потом Россия А229 Чернышевское – Нестеров – Гусев – Черняховск – Талпаки – Зорино – Гвардейск – Калининград
Потом Польша Эльблонг -Мальборк-Чарлин -Староград-Гданьск. -Хойнице -Члухув -Подгае -Валч-Гожув-Велькопольс.. -Костшин
И Германия Киц (п. п.) -Зелов-Мюнхеберг – Берлин
Расстояние: 1805 км
Время в пути: 34: 01
Врёт, конечно. Граница у него была, когда из Белоруссии выезжал, а не из России.
Надо тогда ему поставить Памятник БУДЕТ (((((((((((((((((
Он ожидание на границе Польша-Белоруссия туда включил?? ? Как-то слабо верится....
Он бредит - белая горячка !
врет - 2447 км. примерно 43 часа пути. Россия - Беларусь - Польша - Чехия - Германия
врет ей богу врет минхерц.
я не знаю где находится этот самый Цвайнбрюккен
но от Берлина до Москвы 1800 км через Польшу Литву и Беларусь
это расстояние вполне реально проехать за 20-22 часа, но сколько помню ездим из Украину в Россию мы только на границе стоим минимум по 3 часа
так что по минимуму на дороуг уйдёт около 25 часов - это если нигде не останавливаться поспать и поесть
Что одна граница, это правда. Но мытарят на ней белорусы долго. Да и очереди. Так что минимум пару часов отбрось. Идем дальше: от Москвы до восточной границы Германии кратчайшим путем порядка 1700 км. Т. е. чтобы доехать за 18 часов только до германской границы, надо пилить со средней скоростью больше 100 км/ч. И это без остановок на заправку, еду и туалет! К тому же, учти, в Польше шибко не разгонишься - дороги часто проходят через населенные пункты.. . Про полицию, которая ловит на радары, я уж не говорю.. . Короче, за 18 часов до Варшавы он, может, и доехал, если сильно повезло.. . Нравишься ты ему, Малышка, раз так врёт! :)
бред. не реально это!
Гонит по полной, это не реально... .
Да ладно, мне тут сосед прогнал что он от Рязани до Москвы за 30 минут доехал)))))))) ) 150 км )))))))