Карты и GPS

мне тут человек сказал что он с Москвы до Германии (город Цвайбрюккен) доехал на машине за 18 часов. Через Польшу!

Это правда или врёт??? Говорит что была только одна граница, когда из России выезжал.
Muhammed Ayjigitov
врет, сутки нужно и еще полицейским платить штрафы за превышение скоростног режима. Один чел гоняет машину, знаю. Приемрно должна быть средняя скорость 140-150 км/ч - подумайте что это значит

Расстояние: 1805 км
Время в пути: 34: 01
Вот один из маршрутов, вроде как самый короткий
трасса М1 Москва (МКАД 55 к) - Одинцово – Жаворонки – Кубинка – Дорохово – Можайск – Ямская
далее трасса М1 по Смоленской области Вязьма – Сафоново – Ярцево – Архиповка – Рудня, Смол

потом по Р20 Белоруссия Лиозно – Витебск -Шумилино – Никитиха -Оболь – Полоцк
дальше Литва А1 Лаварчкес (п. п. ) – Вильнюс- Каунас – Мариямполе- Вилкавишкис- Кибартай (п. п. )
потом Россия А229 Чернышевское – Нестеров – Гусев – Черняховск – Талпаки – Зорино – Гвардейск – Калининград

Потом Польша Эльблонг -Мальборк-Чарлин -Староград-Гданьск. -Хойнице -Члухув -Подгае -Валч-Гожув-Велькопольс.. -Костшин
И Германия Киц (п. п.) -Зелов-Мюнхеберг – Берлин
Ainura Esbenbetova
Лучший ответ
Врёт, конечно. Граница у него была, когда из Белоруссии выезжал, а не из России.
Надо тогда ему поставить Памятник БУДЕТ (((((((((((((((((
Елена Денисова
Он ожидание на границе Польша-Белоруссия туда включил?? ? Как-то слабо верится....
Anna Anna
Он бредит - белая горячка !
Анна Суханова
врет - 2447 км. примерно 43 часа пути. Россия - Беларусь - Польша - Чехия - Германия
Фёдор Акентьев
врет ей богу врет минхерц.
я не знаю где находится этот самый Цвайнбрюккен
но от Берлина до Москвы 1800 км через Польшу Литву и Беларусь
это расстояние вполне реально проехать за 20-22 часа, но сколько помню ездим из Украину в Россию мы только на границе стоим минимум по 3 часа
так что по минимуму на дороуг уйдёт около 25 часов - это если нигде не останавливаться поспать и поесть
Что одна граница, это правда. Но мытарят на ней белорусы долго. Да и очереди. Так что минимум пару часов отбрось. Идем дальше: от Москвы до восточной границы Германии кратчайшим путем порядка 1700 км. Т. е. чтобы доехать за 18 часов только до германской границы, надо пилить со средней скоростью больше 100 км/ч. И это без остановок на заправку, еду и туалет! К тому же, учти, в Польше шибко не разгонишься - дороги часто проходят через населенные пункты.. . Про полицию, которая ловит на радары, я уж не говорю.. . Короче, за 18 часов до Варшавы он, может, и доехал, если сильно повезло.. . Нравишься ты ему, Малышка, раз так врёт! :)
?????? ????????????????
бред. не реально это!
Гонит по полной, это не реально... .
Да ладно, мне тут сосед прогнал что он от Рязани до Москвы за 30 минут доехал)))))))) ) 150 км )))))))