Карты и GPS

Сколько стоят в Калининграде продукты питания, проезд,экскурсионные маршруты по морю(самые недорогие варианты)?

я в Калининграде живу!!.. поэтому точно Вам отвечу!)). .
продукты питания... сложно здесь сказать, потому что смотря что именно!)... я не знаю, что вас конкретно из продуктов интересует!)) что-то недорого, что-то прилично, как многие говорят!... в общем, смотря какие продукты!.. .
проезд на городском автобусе-10 рублей, маршрутное такси по городу-15 руб.. .
экскурсионные маршруты по морю брать не советую, потому что организатор возьмет по сумме немало (многие говорят что у нас на Балт. море отдых чуть ли не по сумме выходит, как в Крыму, и вообще на Черном море), а покажет Вам там на побережье все то, что вы сами вполне можете посмотреть там, в наших курортных городках!! но когда сами-лучше еще потому, что Вы ни от кого зависеть не будете (от организатора экскурсии), и куда Вам будет надо или захочется там сходить-туда Вы сразу же сможете пойти!).. самой по себе лучше!! там Вы не заблудитесь точно, потому что городки маленькие совсем, и летом там оочень много отдыхающих, так что Вам если что в любом случае подскажут куда как пройти, дойти, выйти и т. п.!!)) не бойтесь в этом плане!!)) а городок очень быстро можно осмотреть, и все что там есть, потому что они, как я сказала, действительно совсем небольшие, но ооочень уютные, зеленые, а воздух там просто обалденный!! незагазованный, хвойный!!)) потому что очень много вокруг городка и в нем самом растет сосен!!! в общем, супер!! это особенно в нашем Светлогорске, на берегу моря!! еще наподобие Зеленоградск!! но я советую Светлогорск больше, городок лучше, красивее, зеленее, чище и есть на что посмотреть больше, чем в Зеленоградске!! ну и там просто уютней намного!! лично для меня во всяком случае!!)) Я только езжу на море у нас всегда в Светлогорск, в Зеленоградск намного реже, почти никогда!!))..
Александр Захаров
Лучший ответ
Дмитрий Синицын Спасибо за ответ!!! Нас пригласили в гости в ваш город, уже взяли билеты, так что культурно-познавательная программа для нас обеспечена... Едем на 10 дней... Не любители кабаков и ресторанов.Поэтому хотели бы узнать, на 2-их сколько надо примерно у вас иметь минимум денег, чтобы простенко прожить эти 10 дней, чтобы не совсем сидеть на шее у пригласивших нас...Т.е. продукты кушаем самые простые... Ещё раз спасибо...