Карты и GPS

Нужна срочная помощь. Сколько примерно стоит билет на одесский поезд из питера (купе и ли плацкарт) заранее спасибо

купе 4200, плацкарт 2300
Лариса Бондарева
Лучший ответ
купе 4200, плацкарт 2300

Это Точно!
Одесса - Ж/Д билеты
www.mobiticket.ru Электронные Ж/Д билеты Одесса. Специальная акция - цены снижены!
Ириша Лазарук
Если будете покупать более чем за 9 суток и в кассе, то плацкартный будет стоить 2478 руб. , купейный 4517,7 руб. Если будете покупать менее чем за 9 суток, то плацк. 2381,4 руб. , купе обычное - 4286,1 руб. Здесь еще сказываются и сезонные коэффициенты. И получается, как ни странно, все наоборот) Отсчет от сегодняшнего дня.
pass rzd ru - полная информация
Данил Зернов
ориентируйтесь на купе 4200, плацкарт 2300
узнай в кассе ж/ д вокзала
сунешь проводнику треху и поедешь
Зачем же примерно, когда все можно узнать ТОЧНО?

На сайте РЖД есть вся информация. Тем более, что вы не сказали, когда вы ехать собираетесь. В курсе, что год разбит на 11 неравномерных тарифных отрезков? От этих сезонных коэффициентов тоже зависит цена билета, равно как от категории поезда и вида вагона.
Полина
можно всё узнать и забронировать через нет.
Номер поезда: 019А
Тип поезда: СК
Сообщение поезда: С-ПЕТ-ВИТ - ОДЕССА ГЛ
Дата и время отправления: 29.06 23:59
Дата и время прибытия: 01.07 10:16

КУПЕ (2Л) РЖД/ОКТ ФПК 13 4144.2 рублей без сборов
КУПЕ (2Л) РЖД/ОКТ ФПК 14 4144.2
КУПЕ (2Э) МЖ У2 РЖД/ОКТ ФПК 12 4913.4
ПЛАЦ (3П) РЖД/ОКТ ФПК 02 2267.9 рублей без сборов.
Ирина Рудина
купе 4200 плацкарт 2300
Макс Саидов
обычно. .
ну. .
как я ездила купе стоит 4100,
а плацкарт 2350..
примерно некоторое колличество денежных купюр это обойдётся
около 4 косарей