Карты и GPS
Сколько примерное стоит слетать в Нью-Йрорк если ты живешь в Красноярском крае?
Ответы Не знаю или подоюные ему не писать
В одну сторону - 20 тыс. руб.
Поездом с Красноярского края до Москвы ~4000 + самолетом до Нью-Йорка ~16000
С Новосибирска знакомый летает через Москву, обычно до 30 тысяч в рублях в одну сторону, потому, что заранее не всегда можно купить, а он по работе летает, пока все документы ему сделают . Верю, что может быть и 16 тысяч, но это скорее какой то чартерный рейс, то есть вроде как заранее заказанный для фирмы туда и обратно .
с красноярска до москвы самолет туда сюда в районе 15 тысяч, плюс с москвы до нью йорка от 18 тысяч туда обратно-если заранее. плюс виза, питание, гостиница- в общем в районе 90 тысяч вам нужно
Вам сюда:
rasp.yandex.ru
Потом на сайт авиакомпании, осуществляющей перелеты. Но Яндекс тоже может сказать примерную цену.
rasp.yandex.ru
Стоимость билетов в одну сторону и за одного человека. Прямой рейс Красноярск - Москва от 7050 до 9660 руб. , на ж\д плац. 3172 р. купе 4862 р. СВ 20224 р. ( средняя цена ) Прямой рейс Москва - Нью-Йорк : Трансаэро - 11906 р. , Аэрофлот - 15105 р. С пересадкой в Киеве от 17262 до 27880 руб..
Ну во первых виза нужна, во вторых пешком зимой через пролив и в аляске))) Стоит примерно 65 тысяч в общей сложности, с одной пересадкой.
Посмотри в тур-агентстве.
Какой ещё "Нью-Йрорк" ???
Если есть на свете рай, то это Красноярский край!!!
незнаю
Вам понадобитсянама девяносто тыща не меньшенама! Как сказанно выше.