Карты и GPS
Морской проспект в каком районе Питера находится? там ещё крутая при Советах больница?
на новой ст.метро, там парк и что-то на памяти "кронштадская" :] please? help me :]
Крестовский остров
а больниц там не одна... и не две.. .
например:
Федеральное государственное учреждение «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации образовано 6 мая 2008 г. в соответствии с Распоряжением Правительства РФ № 373-р от 24 марта 2008 г.
Медицинский центр находится в парковой зоне Крестовского острова г. Санкт-Петербурга в новом здании, оснащенном современным высокотехнологичным медицинским оборудованием.
Медицинский центр расположен недалеко от ст. м. «Крестовский остров» и «Петроградская» . На автомобиле к медицинскому центру удобно будет подъехать по Морскому проспекту Крестовского острова или по Петроградской улице.
12 сентября 2008 года выдана лицензия ФС №78-01-001448 на осуществление 81 вида медицинской деятельности.
6 апреля 2009 года ФГУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» получена лицензия ФС 78-01-001548 на оказание стационарной медицинской помощи. Начал свою работу госпиталь, в состав которого входят две операционные, палата интенсивной терапии, комфортабельные одно- и двухместные палаты.
В мае 2009 года начала работу служба скорой медицинской помощи, оборудованная двумя автомобилями.
Медицинский центр ФГУ «Консультативно-диагностический центр с поликлиникой» предоставляет возможность всестороннего обследования и дальнейшего лечения по всем медицинским направлениям.

а больниц там не одна... и не две.. .
например:
Петроградский р-н.
*
Медицинский центр управления делами президента: Санкт-Петербург г, Морской пр-кт, 3 (въезд с Петроградской улицы)
Медицинский центр:
Телефон+7 (812) 325-0003
Скорая помощь:
Телефон+7 (812) 942-6999
Часы работы:
Медицинский центр:
Пн-Пт с 8:00 до 20:00,
Сб - с 9:00 до 15:00 (все отделы) ,
Вс - выходной
МРТ:
Пн-Пт с 8:00 до 20:00,
Сб - с 9:00 до 18:00,
Вс - выходной
Скорая помощь:
Круглосуточно
Ближайшее метро:
- Крестовский остров
- Чкаловская
сайт: www.spbpmc.ru
*
Медицинский центр:
Телефон+7 (812) 325-0003
Скорая помощь:
Телефон+7 (812) 942-6999
Часы работы:
Медицинский центр:
Пн-Пт с 8:00 до 20:00,
Сб - с 9:00 до 15:00 (все отделы) ,
Вс - выходной
МРТ:
Пн-Пт с 8:00 до 20:00,
Сб - с 9:00 до 18:00,
Вс - выходной
Скорая помощь:
Круглосуточно
Ближайшее метро:
- Крестовский остров
- Чкаловская
сайт: www.spbpmc.ru