Карты и GPS
в какой стране находится Краснодар
Приехали! В России, барышня
В школу ходила зачем девушка, о боже, откуда такие сейчас люди пошли? Может она с КАЗАХСТАНА ?
дожились ...в Китае же конечно ..)))))
Это самостоятельное государство))
В Одессе однозначно !
Российская федерация
Может перенести Краснодар в другую страну.... Вообще из России куда-нибудь подальше?
*Валяюсь под столом! *
РФ Южный ФО
ну так то в россии находится!!!! а вы не знали????
Это прикол или ты реально блондинка ?
в России ))
в России)
Ба.... К нас с таким интелектом точно конец света будет. Краснода́р — город на юге России, административный центр Краснодарского края.
Население — 713 426 человек (2010 год) [1] (18-е место в России) , с подчинёнными населёнными пунктами — 786 тыс. человек [2].
Крупный экономический и культурный центр Северного Кавказа и Южного федерального округа. Исторический центр политико-географической области Кубань. Неофициально нередко именуется «столицей Кубани» [3][4], а также «южной столицей России» [5][6][7][8][9][10].
Основан в 1793 году, статус города получил в 1867 году, до 1920 года носил название Екатеринода́р.
мдааааааааааааааааа
Краснодарский край находится на юге России, в юго-западной части Северного Кавказа и входит в состав Южного федерального округа. На северо-востоке край граничит с Ростовской областью, на востоке — со Ставропольским краем, на юге — с Абхазией. С северо-запада и юго-запада территория края омывается водами Азовского и Чёрного морей.
В Шоке xD
В Замкадье.