Карты и GPS
Ккая страна находится на одних широтах с Россией?
Канада, Швеция... и всё такое, возьми карту, даже США подпадают вместе с Европой))
Канада.
карту посмотри! или не знаешь что это такое?
Канада.
примерно 1/4 земного шара
Швеция – тихая европейская страна, которую миновали все бури XX века, представляет для многих образцовую модель передового общества. Хотя Швеция находится на одних широтах с Камчаткой и Аляской, летом здесь теплые ветры, встречаясь с теплыми водами течения Гольфстрим, создают удивительно мягкий климат. Так что вопреки расхожим представлениям, лето в Швеции даже бывает жарким.
Под лучами солнца на острове Готланде в Балтийском море расцветают маки. Такому буйству красок способствуют уникальные почвы острова. Здесь земля перемешана с древними геологическими отложениями – окаменелыми останками морских моллюсков, живших у этих берегов миллионы лет назад.
Пятая по площади в Европе, Швеция – страна разнообразнейших ландшафтов. Снежные торосы, настоящие арктические зимы и величественное северное сияние, освещающее полярную ночь – это крайний север страны. На западе – теснятся невысокие горы, а богатые сельскохозяйственные угодья раскинулись к югу Швеции.
Страна островов и живописных голых скал, откуда почва была смыта в море еще в ледниковый период – это Восточное побережье. Леса занимают две трети территории страны – 450 000 кв. км, в них прячется более 100 000 озер – главные природные достопримечательности Швеции.

Канада
если ты делаешь чип, то правильный ответ австралия
да вот карту посмотри а то совсем обленились
Канада!! !
Канада