Маршрут К-220:
ст. метро Рыбацкое - Прибрежная улица - Шлиссельбургский проспект - Советский проспект - Усть-Ижора - Колпино - Загородная улица Колпино - улица Урицкого Колпино - бульвар Свободы Колпино - бульвар Победы Колпино - проспект Ленина Колпино - улица Танкистов Колпино - Пролетарская улица Колпино - улица Веры Слуцкой Колпино - Заводской проспект Колпино
оптимальный маршрут - до адреса метров 200 всего ))http://vse-marshrutki. spb.ru/
От станции эта улица - 3 километра примерно - в другом конце Колпино ..
Все остальные маршрутки областные ( от Пушкина или от станции Колпино )
От станции Колпино
Маршрут К-366:
пос. Тельмана - Тверская улица Колпино - Банковский переулок Колпино - Вокзал Колпино - улица Труда Колпино - улица Урицкого Колпино - бульвар Свободы Колпино - улица Володарского Колпино - улица Коммуны Колпино - Павловская улица Колпино - улица Танкистов Колпино - Заводской проспект Колпино - улица Веры Слуцкой Колпино - Пролетарская улица Колпино - улица Володарского Колпино - бульвар Свободы Колпино - улица Урицкого Колпино - улица Труда Колпино - Вокзал Колпино - Банковский переулок Колпино - Тверская улица Колпино - пос. Тельмана
С Московского вокзала за 40 рублей довезут электрички через Колпино, почти каждый час - направление на Тосно, Шапки, Малая Вишера .. в пути 30 минут .
Карты и GPS
Колпино г., Машиностроителей от далеко от санкт петербурга ??
Недалеко. От Звездной едут маршрутки. Минут 25.