Карты и GPS

Какой автобус ходит от м.Новочеркасская до ул.Софийская

Улица Софийская очень длинная! Смотря какой дом? Есть несколько способов. Сначала на метро по 4-й линии, а затем наземный транспорт.
1. До метро "Площадь Александра Невского" - переход на линию 3 до станции метро "Ломоносовская". Затем маршрутка №260, которая едет по Софийской улице от проспекта Славы до Дунайского проспекта.
2. До метро "Площадь Александра Невского" - переход на линию 3 до станции метро "Елизаровская". Затем автобус маршрута №114, который едет по Софийской улице от улицы Бела Куна до проспекта Славы.
3. До метро "Спасская" - переход на линию 2 (станция "Сенная площадь") до станции метро "Электросила". Затем автобус маршрута №12, который едет по Софийской улице от улицы Бела Куна до проспекта Славы.
4. До метро "Спасская" - переход на линию 5 (станция "Садовая") до станции метро "Волковская". Затем автобус маршрута №117, который едет по Софийской улице от улицы Салова до улицы Димитрова-проспекта Александровской Фермы. Могу предупредить, что данный маршрут очень редко ездит!
Также Софийская улица продлена до города Колпино и по ней в ту сторону ездит автобус маршрута №326 от Дунайского проспекта (маршрут начинается от станции метро "Купчино"). Выбирайте любой маршрут, желаю удачи!
Виктория Шаблинская
Лучший ответ
на сайте spb rusavtobus ru введите от-до, покажет варианты; выбор транспорта
В какой стране-то?? ?
В Питере- 401-я маршрутка.