Карты и GPS

Как можно добраться из мск до спб не на поезде, и не на своей машине? мб автобусы ходят какие?

самолет априори !
если долго и муторно, как в вашем случаи то электричками
п. с.
Расписание Ленинградский вокзал электричка Москва — Тверь
далее
Тверь - Бологое - /tver.elektrichki.net/raspisanie/tver/bologoe/
Бологое - Великий Новгород - //transport.marshruty.ru/Transport/Timetable/81599-79157-Bologoye-Velikiy%20Novgorod/

Великий Новгород - -Санкт-Петербург: расписание электричек (пригородных поездов) -://poezdato.net/raspisanie-poezdov/velikij-novgorod--sankt-peterburg/
Расписание автобусов Великий Новгород — Санкт-Петербург-.avtovokzaly.ru/avtobus/novgorod-sankt_peterburg
_____________________
Маршрут автобуса Москва — Санкт-Петербург
«Авто Турист», Санкт-Петербург: +7 (964) 399-46-86; Москва: +7 (499) 704-40-51
Данный вариант расписания действует: ежедневно
в пути -10 часов
Анисим Шпонкин-Валуа
Лучший ответ
Тремя электричками или четырьмя. До Твери, потом до Бологое, до Малой Вишеры и от Вишеры до СПБ. Как то так, но могу ошибаться с пунктами отправления. Точно знаю, что добраться можно и последний забег, Малая Вишера -СПБ.
Ещё и самолёты летают...
Елена Дудкина
Не на СВОЕЙ машине - blablacar вам в помощь
Пешком! нужен узелок, лапти и одержимость во взгляде!
От Бологого до М. Вишеры прямой электрички нет, только с пересадкой в Окуловке. Но фишка еще и в том, что вечерняя электричка из Бологого до Окуловки (а их всего 2 в день) приходит позже, чем уходит последняя электричка на М. Вишеру. Так что доехать от Москвы до Питера на электричках за 1 день на данный момент невозможно.
Кстати, и пригородных поездов по маршруту Бологое - В. Новгород тоже нет. Товарищ N бухнул в колокол, не глянув в святцы.
Моня**))) (*_*)
На сапсане ептть, ето просто звэрь а не поезд