Автобус от Бийска до Воркуты никак не доедет при всём желании . Нужно через Москву на поезде ехать, Воркута находится в Европейской части страны на Севере, примерно там, где Мурманск и Сыктывкар . А вот город Бийск - судя по названию, для тех кто не знаком с географией, на реке Бие, то есть в Алтайском крае, это далеко от Москвы -за Казахстаном .
Варианты есть самолётом, поездом, а автобус если только до Барнаула или до Новосибирска, а там до Москвы и от Москвы на поезде . Поездка эта обойдётся где то в 10 тысяч в один только конец и причём это будет от 2 до 3 суток - нужны же ещё и пересадки в пути . Не известно ещё ходит ли поезд на Воркуту каждый день )
Москва -Воркута
цены на билеты
купе 5 920 р.
плацкарт 2 600 р.
Новосибирск -Москва
дешёвый поезд =если будут билеты
купе от 4 769 р.
плацкарт 2 946 р.
Бийск -Новосибирск
купе 1 318 р.
плацкарт 647 р.
общий 341 р.
Даже самые маленькие цены сложить
нужно добавить наценки страховки и плюс постель в поезде, где более 12 часов нужно ехать и покушать что то даже хлеб и кефир и то нужно от 100 рублей .
Вот у меня и получается, что 10 тысяч туда и столько же обратно и сколько ещё там нужно будет на проживание и может ещё подарки повезёте или передачки какие .
В принципе есть железная ветка туда от Салехарда ( похоже только для грузовых поездов или рабочая развозка ) - это Север Сибири, но это настолько будет трудно добираться простому человеку, что лучше через Москву .
Карты и GPS
Помогите пожалуйста сколь стоит билет на автобус маршрутом из бийска до воркуты. Очень нужно. ПОМОГИТЕ !!!)))))