Карты и GPS
Почему, когда стоишь и ждёшь автобуса, приезжают все мыслимые маршруты, кроме твоего, или твой, но в другом направлении?
Какой вообще смысл автобусному парку пускать столько ненужных автобусов и при этом ни одного нужного?
Это, как тут уже неоднократно упомянули, закон подлости. Но! На него есть противоядие. В такой ситуации как ваша необходимо пойти к ближайшему ларьку или магазину и начать отовариваться. Вот увидите - ваш автобус придёт в тот самый момент, когда ваши покупки уже упакованы и вы судорожно пытаетесь рассчитаться. Будьте к этому готовы - бросайте товар и бегите на автобус! А если вдруг так и не придёт - будете довольны что время не прошло впустую и успели сделать полезное дело.
Изучайте расписание движения.
Роза Милушева
Какой смысл его изучать, если водители его не соблюдают?
4-й закон подлости
почему бутерброд-всегда падает маслом вниз ?
закон подлости)
закон Мерфи-если какая нибудь мерзость, теоритически, может произойти, то она обязательно произойдет!
Элементарно: если подойдет нужный тебе лично автобус, то все остальные просто не увидишь.. . А так ты точно знаешь - в твоем городе еще куча народу! :)))
Закон подлости.
Не один ты такой в семье не без урода. Я точно такой же. У меня, заметил, стоишь
в очереди и перед носом или кассир уйдет, касса сломается или товар перед
тобой кончится. А пока в очереди стоишь, люди до самой кассы перед тобой
проходят, как бы ты не препятствовал этому. Постоянно спрашивают время,
денег на метро. Не везучий ты есть или добрая у тебя внешность.
Тамара Василянская
Ну надо же! Оказывается и я не один такой! ) Все точно так же аналогично и со мной происходит. И в магазинах, и время спрашивают. К чему бы это? Да, наверное внешность располагает и родился я в понедельник. )
нет, он будет заменять лежачих полицейских..
Специально побесить тебя, ты напишешь об этом в интернете, получишь ответ, станешь зависимым от ответов в интернете, они станут давать тебе всю информацию, что захочешь - это сузит твой кругозор и после окончания обучения ты пополнишь армию водителей автобусов
такова селява)))
закон подлости.
Закон подлости, невезение, дебильные водители автобусов. Едит водитель и думает пусть там подождут а я пока останавлюсь и постою, пусть замёрзнут))