границы между городами как таковой нет-знаки конец/начало Екб/Верхняя Пышма чуть ли ни на одной линии стоят. Екб В-Пышму давно проглотил бы (как и Арамиль, Берёзовский и Среднеуральск впридачу), но Пышма отчаянно не хочет ..Автобусы из Н-Тагила проходят по окраине города, но в сам город и на автостанцию не заходят (В Пышме -только пригородные автобусы, междугородние давно сюда не заходят, хотя раньше было прямое сообщение, и не только с Тагилом). Так что поездом до Екб, далее лучше на метро до ст"Машиностроителей"-там начинаются маршруты №108 на В-Пышму и №111 на Среднеуральск ч/з В-Пышму. Со следующей ст метро"Уралмаш"добавятся ещё маршруты в ту сторону, но первый вариант лучше в час пик, далее по ходу сидячие места по определению исчезают. С самого вокзала рейсов мало, это раньше №108 и 111 отправлялись отсюда
P.s Увидел в ответе сверху тарифы и вздрогнул: ну кто из Тагила на пассажирском поезде ездит? Это разве что ночью, когда нет ни автобусов ни обычных электричек всего-то за 120 руб.; метро -18 руб, автобус до В-Пышмы 24 руб или около того (зимой до Среднеуральска, что заметно дальше, было 28 руб) Так что не дорого
Карты и GPS
как можно уехать из Н.Тагила в В.Пышму и сколько это будет стоить?
можно поездом, можно автобусом до екатеринбурга, на вокзале сесть на автобус маршрутный, чере25-30 минут на месте
некоторые уже считают в. пышму частью екатеринбурга -городская маршрутка
плацкарт 756 руб элетричка 570
Только пешком :)