Карты и GPS

КАК доехать до ул. Комунны 13 ГИБДД??

Маршрутки, которые следуют через ул. Коммуны
К-102Суздальский пр. - Светлановский пр. - Учительская ул. - ул. Ушинского - пр. Луначарского - Гражданский пр. - ст. метро "Академическая" - пр. Науки - ул. Руставели - Пискаревский пр. - Бестужевская ул. - пр. Энергетиков - шоссе Революции - ул. Коммуны - пр. Ударников - пр. Наставников - Хасанская ул. - Российский пр. - ст. метро "Проспект Большевиков"
К-187ул. Коммуны - пр. Косыгина - Ладожский вокзал - ст. метро "Ладожская" - Заневский пр. - ст. метро "Новочеркасская" - мост Александра Невского - ст. метро "Пл. Александра Невского" - Херсонская ул. - 2-я Советская ул. - Лиговский пр. - ул. Жуковского - Литейный пр. - Владимирский пр. - Загородный пр. - Гороховая ул. - Дворцовый мост - Университетская наб. - Съездовская линия - Большой пр. В. О. - 8-9-я линии - ст. метро "Василеостровская"
К-341ст. метро "Ладожская" - пр. Косыгина - пр. Наставников - Ириновский пр. - Рябовское шоссе - Ковалевское кладбище
К-37ст. метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал - ул. Комсомола - ул. Михайлова - Арсенальная наб. - Свердловская наб. - Пискаревский пр. - шоссе Революции - ул. Коммуны - Ириновский пр. - Индустриальный пр. - пр. Косыгина - ст. метро "Ладожская"
К-388ст. метро "Купчино" - ул. Ярослава Гашека - Будапештская ул. - пр. Славы - ж/д ст. Сортировочная - Ивановская ул. - ст. метро "Ломоносовская" - Володарский мост - Народная ул. - пр. Большевиков - ст. метро "Улица Дыбенко" - ст. метро "Проспект Большевиков" - ул. Коллонтай - пр. Солидарности - пр. Наставников - Ириновский пр. - ул. Коммуны
К-430ст. метро "Ладожская" - Заневский пр. - пр. Косыгина - ул. Передовиков - Ириновский пр. - Рябовское шоссе - г. Всеволожск
К-530ст. метро "Площадь Ленина" - Финляндский вокзал - ул. Комсомола - ул. Михайлова - Арсенальная наб. - Свердловская наб. - Пискаревский пр. - шоссе Революции - ул. Коммуны - Рябовское шоссе - г. Всеволожск
К-77ст. метро "Ладожская" - пр. Косыгина - ул. Передовиков - пр. Энтузиастов - ул. Коммуны - Ириновский пр.
К-90ул. Коммуны - Ириновский пр. - Большая Пороховская ул. - Среднеохтинский пр. - Большеохтинский мост - Суворовский пр. - Кирочная ул. - Потемкинская ул. - ст. метро "Чернышевская" - ул. Чайковского - Литейный пр. - Владимирский пр. - ст. метро "Достоевская" - ст. метро "Владимирская" - Загородный пр. - ст. метро "Пушкинская" - Витебский вокзал - ст. метро "Технологический институт" - 1-я Красноармейская ул. - Троицкий рынок - Троицкий пр. - гостиница Советская - Рижский пр. - Гапсальская ул. - Межевой канал - Двинская ул. - Порт
К-92ст. метро "Ладожская" - пр. Косыгина - ул. Передовиков - пр. Ударников - ул. Коммуны - шоссе Революции - ул. Химиков
К-397ст. метро "Ладожская" - пр. Косыгина - Индустриальный пр. - Ириновский пр. - ул. Коммуны - шоссе Революции - ГИБДД
Ирина Круковская
Лучший ответ
гугл карты
Диля Тактиева
на транспорте