Цена зависит от авиакомпании и от длительности полета ( с пересадками дороже).. .
Здесь цены на рейсы с пересадками от 27 602 руб
Еще смотрите здесь http://www.travelmatic.ru/Content/?id=81
Самые низкие тарифы на авиабилеты Москва Нью-Йорк предлагает авиакомпания Delta Airlines, регулярные рейсы по маршруту "туда и обратно" эконом класса обойдутся Вам от 19800 рублей, авиабилеты в Нью-Йорк авиакомпании Аэрофлот, будут стоить от 23100 рублей.
Delta Airlines транзитные рейсы Москва-Нью-Йорк через Атланту - 20600 рублей;
American Airlines и Аэрофлот транзитные рейсы Москва-Нью-Йорк через Чикаго и Лондон - 22700 рублей;
Swiss транзитные рейсы Москва-Нью-Йорк через Цюрих - 24100 рублей;
Alitalia транзитные рейсы Москва-Нью-Йорк через Рим - 24500 рублей;
Air France, Klm и Аэрофлот транзитные рейсы Москва-Нью-Йорк через Париж и Амстердам - 25200 рублей;
SAS и Swiss транзитные рейсы Москва-Нью-Йорк через Стокгольм - 25300 рублей;
Swiss и Austrian Airlines транзитные рейсы Москва-Нью-Йорк через Вену - 26400 рублей;
Аэрофлот, Continental Airlines и American Airlines транзитные рейсы Москва-Нью-Йорк через Лондон - 27100 рублей;
British Airways транзитные рейсы Москва-Нью-Йорк через Лондон - 27400 рублей;
Lufthansa транзитные рейсы Москва-Нью-Йорк через Франкфурт - 28200 рублей;
Iberia транзитные рейсы Москва-Нью-Йорк через Мадрид - 28300 рублей;
Карты и GPS
сколько стоит билет из москвы в нью-йорк на самолет, эконом класс?
Можно найти дешевые билеты если брать сразу туда и обратно. Я нашла авиакомпанией Трансаэро:
Вылет туда 12.10
Обратно 28.10
Получилось 19950 руб.
Сильно зависит от дат. которые Вам нужны.
Вылет туда 12.10
Обратно 28.10
Получилось 19950 руб.