Карты и GPS

доехать от народной до фрунзе

какой город то?)))
Moldir Tolepova
Лучший ответ
Остановка «Ул. Фрунзе»
Здесь останавливаются
Автобус16
Остановка «Ул. Фрунзе»
Здесь останавливаются
Автобус16, 26, 3, 50
МаршруткаК213, К3, К350, К800, К900

Остановка «Народная ул. , 8»
Здесь останавливаются
Автобус118, 12, 140, 97
МаршруткаК119, К12, К140, К239, К264, К339, К365, К388, К401, К409, К49, К5, К56, К57Б, К8
В Москве на машине можно несколькими маршрутами.
1. По гончарной набережной проезжая далее по Котельнической, Кремлевской, Пречистенской с выездом на Фрунзенскую и на ней первый поворот направо после 12 дома. Пересекая Комсомольский проспект Вы попадаете на ул. Льва Толстого с односторонним движением и двигаетесь по ней до ул. Россолимо, поворачиваете направо и с очередным правым поворотом через 30 метров оказываетесь в начале одностороннего движения на ул. Тимура Фрунзе.
2. Тот же путь, как и в 1-м варианте, только проехав Б. Каменный мост уходите с правым поворотом на ул. Ленивка. А с нее налево на ул. Волхонка и двигаетесь держась двух правых рядов. С них, пересекая перекресток у м. Кропоткинская, въезжаете на ул. Пречистенка. Далее по ней прямо с пересечением Садового кольца на ул. Зубовская и с разворотом в обратную сторону на первом светофоре посредством движения через карман, держась правого ряда уходите на ул. Тимура Фрунзе.
3. По Народной с выездом либо из-под Краснохолмского моста на Садовое в сторону Павелецкой, либо с разворотом через Таганскую площадь с выездом туда же. Далее по Садовому кольцу прямо на Зубовский бульвар. Он является частью кольца, начало свое берет сразу после проезда по Крымскому мосту. Двигайтесь в левой полосе движения, не доезжая перекрестка Садового кольца с ул. Зубовской и ул. Пречистенкой разворот. Разворачиваясь держитесь как можно правее, и по ориентиру после банка ВТБ24 и до клуба Распутин поверните в Зубовский переулок. С него Вы попадаете с поворотом налево на ул. Тимура Фрунзе в середину ее.
Удачи на дорогах.
Лека Лека