Карты и GPS

как добраться с м. авиамоторной на м. аэропорт на трамвае/автобусе/троллейбусе?

Если Вам, например, надо ехать с собакой (а именно в такой ситуации требование про "наземный транспорт" только и осмысленно) - лучше ехать на электричке.
От пл. Новая (метро Авиамоторная) доезжаете до Казанского вокзала, проходите на пл. Каланчёвская (метров 100-200 от вокзала) и едете до пл. Гражданская Рижского (Волоколамского) направления - от нее до метро Аэропорт дойти пешком не проблема: жилой комплекс "Аэробус", что в Кочновском проезде - в непосредственной близости от переднего ("дальнего от Москвы") конца перрона.
Любовь Большакова
Любовь Большакова
26 711
Лучший ответ
Ну например, трол. 45 до Лубянской пл. , там пересесть на трол. 12 и дальше прямо (то есть, на самом деле, криво, да ещё и по пробкам) до м. Аэропорт.
Если повезёт, часа за 3 доедете.
На метро.
Ещё можно от МОсквы-Каланчёвской до МОсквы-Смоленской (Белорусской) . Там по ходу поезда назад идти, как пойдёшь налево, под мост, из под моста налево остановка троллейбуса
Расписание сайт tutu.ru
наземный транспорт не вариант.. . оч долго!! ! на метре лучше всего)) ) ну или на такси!
Платформа Москва Товарная Курская до Платформы Красный Балтиец или Гражданская (в зависимости от улицы, которая Вам нужна на Аэропорте) . Таких электричек, примерно 10-15 в день, поэтому на tutu.ru посмотрите расписание. Едут пустые. Сам так езжу. Но это вариант для любителей ходить пешком. . А так только тема с 45 и 12 троллом, главное на Площади Ногина и на Дзержинке не заблудиться.))

Похожие вопросы