Карты и GPS
Кто из Питера, подскажите пожалуйста.
Как мне добраться с Московского вокзала, до космических войск. Слышала только что то про Красное село, но толом ни чего не поняла.
Маршрутки, которые следуют через пос. Хвойный
К-546ст. метро "Кировский Завод" - пр. Стачек - ул. Зенитчиков - пр. Маршала Жукова - Таллиннское шоссе - ж/д ст. Лигово - Гатчинское шоссе - Красное Село - Виллози - Расколово - пос. Хвойный - Малая Ивановка - Тайцы - ж/д ст. Тайцы
Маршрут автобуса 546 - Санкт-Петербург
Конечные остановки:
Станция метро "Кировский завод" - посёлок Тайцы, ж/д станция Тайцы
Маршрут следования:
улица Васи Алексеева - проспект Стачек - улица Зенитчиков - проспект Маршала Жукова - Таллинское шоссе - Красносельское шоссе - проспект Ленина - Гатчинское шоссе - дорога на Рассколово - дорога на Тайцы - дорога на Хвойный - дорога на Тихвинку - Песочная улица
Особенности:
областной и есть пометка - что вроде автобус сняли с линии
От Московского вокзала прямая ветка метро до станции Кировский завод
Про городок
СПб, Красносельский р-н, г. Красное Село, пос. Хвойный (военный городок) . 25км от СПб, 10км от КАД, м/у Гатчинским и Таллинским шоссе. Зеленый, ухоженный, безопасный и удобный для жизни поселок в окружении лесов и полей.
вроде там часть военная 17646. Был закрытый городок, сейчас то ли коттеджи строят, то ли еще что (((
но там еще с десяток может быть разных частей - уточняйте уже у своего родственника
Маршрут автобуса 546 - Санкт-Петербург
Конечные остановки:
Маршрут следования:
Особенности:
Про городок
до Красного Села полчаса с Балтийского вокзала на электричке
Антон Чукреев
ЭТО - не само Красное село , это его АППЕНДИКС )) Так бы все и ездили с вокзала - ан нет зачем то прутся на маршрутку . Красное село у нас состоит из десятков . если не больше поселков маленьких
поисковики выдают:
Либо до метро Кировский завод, далее авт 546
Либо от ост. Московский вокзал:
авт 26 до ост. Ленинский проспект, угол проспекта Маршала Жукова (Рядом вроде бы ГП Карусель)
перейти на М. Жукова, 38(через Ленинский проспект на пересекаемую улицу
далее авт 546
Маршрутки 546 нет не в одном маршруном поисковике, есть только
631 :
Конечные остановки: Станция метро "Проспект Ветеранов" - Гатчина (Варшавский вокзал)
Маршрут следования: Дачный проспект - проспект Ветеранов - проспект Маршала Жукова - Таллинское шоссе |старо-паново| - Красносельское шоссе |горелово| - проспект Ленина |город Красное Село| - Гатчинское шоссе |город Красное Село| - Виллози - Тайцы - Торфопредприятие - Вайялово - Гатчина.
но увы она не подходит.
автобус 546:Станция метро "Кировский завод" - посёлок Тайцы, ж/д станция Тайцы
Либо от ост. Московский вокзал:
далее авт 546
631 :
но увы она не подходит.