Карты и GPS

Вопрос к жителям Санкт-Петербурга Пожалуйста подскажите как доехать от метро Парнас до ул. Хасанская 26 (в СПб)

Если вопрос еще актуален, то самый быстрый вариант это без пробок, а значит на метро.
ст Парнас - ст Владимирская
переход на Достоевскую
ст Достоевская - ст Проспект Большевиков
здесь на Хасанскую уходит куча маршруток, К401, К388, К102, К284, К264, К153, К218, К553.
а поскольку почти все они идут через практически всегда свободный Российский проспект и Российский путепровод, то до остановки ул Хасанская (на углу с пр Наставников) время пути составит 5-7 минут. И дальше пешком метров 600. Лично я неоднократно добирался в тот район на К102.
Илон Черкас
Лучший ответ
Илья Рыжиков две пересадки, Вы не учли, что Парнас синяя ветка - нужно попасть на оранжевую - значит через Сенную - там толпа всегда и три станции сразу -путаница вечная
Илья Рыжиков РЯДОМ "ЛЕНТА" : автобус № 21, 24; троллейбусы №№ 1, 22; трамвай № 8; маршр. такси № 21 ": автобус № 164; маршр. такси №№ 264, 284, 388, 401, 153, 57
Не согласна со всеми, ну ЖИВУ я тут уже 40 лет просто ))

ВОТ мне
поиск дает ответ === метро через Невский проспект и автобус 24 до Белорусской улицы

Но лично я бы поехала на метро в любом варианте ( до Невского проспекта с выходом к Думской башне и Михайловской улице около Гостиного двора ) до 22 троллейбуса и до нужно остановки ) А второй вариант - до площади Александра Невского - пересадка на Гостиный двор не обременительна там и опять там масса транспорта до Хасанской на тот берег (!) Нравится мне ездить на троллейбусах у нас )) Маршрутки не исключаю и другие варианты, но я бы так поехала - а Александра Невского - потому, что пробки всегда у Московского вокзала у нас обычно для наземного транспорта .
Вот транспорт по этому адресу

Остановка «Белорусская ул. »
Здесь останавливаются
Автобусы15, 174, 169, 24
Троллейбусы22, 1
Илья Рыжиков
Елена Чупина С вами тоже не согласен :) Можно встрять как на мосту, так и на Заневском, или на Косыгина. А еще придется трамбоваться в троллейбус, ведь днем он пустой не ходит и толкаться по пробкам, тоже мало приятного. Короче, я бы не рискнул пойти на такую авантюру :)
Илья Рыжиков варианты с 700 метрами пешком для района кишащего транспортом - не лучший
176 маршрутка до пр. Науки. Далее 102 или 153 автобусы до ТК "Лента".
Anisoara Dragan
тогда уж до чернышевской (удобно на технологическом перейти дверь-дверь) а там начинается 163 маршрутка (те можно сесть) до угла наставников хасанской
Карина Попова
176 маршрутка до пр. Науки. Далее 102 или 153 автобусы до ТК "Лента"
Alireza Alipour