1 как от зеленограда доехать до памятника паровозу у платформы лихоборы стоит ли ехать до платформы нати ???
2 Как от платформы нати дойти или доехать до памятника паровозу платформы лихоборы
3 как от платформы окружная доехать до памятника паровозову платформы лихоборы (автобусами )
4 как доехать или дойти от памятника паровозу от улицы Лихоборские бугры и долго ли
Карты и GPS
Подскажите срочно
ой, Лёня, что же тебе никто никак не объяснит та.. .
Не существует платформы Лихоборы. Эта платформа то ли будет, то ли нет, и чёрт его знает где она точно будет (планы меняются) - по завершении работ по организации пассажирского движения по Малому кольцу окружной ж. д. Для этого прежде всего по кольцу Московской окружной железной дороги необходимо проложить дополнительный путь на ряде участков. И электрифицировать то ли всю дорогу, то ли только пассажирские пути. И построить заново ряд мостов на пересечении с основными дорогами. И протянуть инженерные коммуникации. И освободить место для строительства ТПУ. И только потом уже будут строить сами пассажирские платформы. Когда это всё будет - фиг его знает. Деньги имеют свойство внезапно заканчиваться. Они это всё с 1997 строят.
Сейчас существует только грузовая станция Лихоборы. Это 15 сортировочных путей с площадкой разгрузки грузовых вагонов. И историческое здание вокзала станции Лихоборы, занятое службами МПС. Вот тут оно: http://n.maps.yandex.ru/-/CVvUyZiS и там где-то с минут 20-30 ходьбы от "Лихоборских бугров". Один чёрт: делать там абсолютно нечего. Там забор и ворота с фасада.
Паровоза там нет. Паровоз всегда стоит рядом с депо. Рядом с любым Локомотивным депо. И это Локомотивное депо Лихоборы. Вот он тут: http://n.maps.yandex.ru/-/CVvUyCmo
С "Лихоборских бугров" дожидаешься 123 автобуса, едешь на нём до "Локомотивное депо Лихоборы" http://n.maps.yandex.ru/-/CVvUyGj0 и через административный корпус проходишь во двор. Есть ли там сейчас охрана - не знаю, в моё время не было.
по остальному:
1. едешь электричкой до Петровско-Разумовской, переходишь дорогу на светофоре и ждешь 123 автобуса на остановке
2. см. п. 1
3. пешком идешь от Окружной по 3-Нижнелихоборскому, через Дмитровку, и дальше вниз к мосту и под мост Октябрьской ж. д. , на 123 автобус с остановки "Мост Октябрьской ж. д. "- там минут 20-25 ходу
4. 123 автобус.
5. от НАТИ до самого моста окружной ж. д. , на насыпь и по путям до ТЧ Лихоборы. Там 2,7 км http://n.maps.yandex.ru/-/CVvUyPZR это минут 40-45 пёхом, но стоит ли там идти- я не знаю, мне там делать было нечего. Или выходить на Б. Академическую, на 123 автобус с остановки "Мост Октябрьской ж. д. "
по остальному:
2. см. п. 1
4. 123 автобус.
Юлия Крылова
я вам повторяю не на электричке а на автобусе и не до самой платформы