Карты и GPS

Подскажите срочно как проехать

От химок хочу поехать в мфц василия петушкова если я сяду на 326 маршрутку которая едит на метро тушинская через платформу трикотожная то смогу ли я перестетсь на автобус 837 он едит с 4 микрорайона митино
односторонний №837 у Трикотажки, по разные стороны железки, и с 326 с Волоколамки за храм и через платформу идти надо, на Петушкова - это ближе, чем под мост на Походный и за круг.
Хотя зачем? - с 26 автобуса у м. Волоколамская тут же пересядь на №837 - на фига платить в маршрутке, да ещё и идти при этом...
Mereke Keldibaeva
Лучший ответ
Список остановок, пересадки, ближайшие метро, вокзалы

Прямое направление Обратное направление1 − 4-й микрорайон Митина
автобусы :32, 400к, 400т, 575, 904, 959, маршрутка C
2 − Улица Барышиха 46
3 − Улица Барышиха, 40
автобус 846, маршрутка 117м
4 − Барышиха, 36
5 − Школа
маршрутка 267м
6 − 3-й Митинский переулок

4 − Барышиха, 36
5 − Школа
маршрутка 267м
6 − 3-й Митинский переулок
7 − Дубравная улица
автобусы :С3, 210, 252
8 − Улица Барышиха, 12
9 − Улица Барышиха, 10
10 − Улица Барышиха, 2
11 − ВолоколамскаяВолоколамская - 80 метров
автобусы :248, 372, 736
12 − ВолоколамскаяВолоколамская - 80 метров
13 − Платформа ТрикотажнаяТрикотажная - 80 метров
автобусы :88, 88к
14 − Платформа ТрикотажнаяТрикотажная - 80 метров
15 − 17-й таксомоторный парк
автобус 777
16 − Улица Василия Петушкова
автобус 43, маршрутка 643м
17 − МФЦ Северное и Южное Тушино
18 − 3-й микрорайон Сходненской поймы
Nataly P.
Nataly P. Остановки по маршруту: 4-й микрорайон Митина - 3-й микрорайон Сходненской поймы

Маршрут на карте Обратный маршрут Улицы по маршруту

1 km
3000 ft

Ссылка на эту часть карты

Добавить объекты
Nataly P. На странице представлены полные сведения о маршруте автобуса номер 837. Список пересекаемых районов и улиц. Возможность посмотреть, как добраться по прямому и обратному варианту проезда. Отображение всех остановок автобуса на карте Москвы. Клик на остановку даст возможность увидеть ее название, а так же название другого городского транспорта, проходящего через нее.