Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях
Сказка о царе Салтане
Сказка о рыбаке и рыбке
Сказка о попе и о работнике его Балде
Сказка о золотом петушке
У Лукоморья дуб зеленый
Карты и GPS
Какие сказки сочинил Пушкин
Почему-то никто не вспомнил еще одну сказку Пушкина - "О царе Никите... ".
http://www.stihi-xix-xx-vekov.ru/Pushkin-poems14.html
В юбилейном издании произведений Пушкина 1937 года написано, что "эта сказка нескромного содержания была уничтожена автором". Но, как видим, прав был профессор Воланд - рукописи не горят!
ну, слон и моська, например )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сказка о царе Салтане,
Сказка о рыбаке и рыбке,
Сказка о попе и работнике его Балде.
Сказка о рыбаке и рыбке,
Сказка о попе и работнике его Балде.
Колобок
Сказка о царе Салтане, Сказка о рыбаке и рыбке, Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях, Сказка о попе и работнике его балде, Сказка о золотом петушке, Песнь о Вещем Олеге
Вячеслав Баданин
"Песнь о Вещем Олеге" - не сказка.
Сказка о мертвой царевне, сказка о золотом петушке, сказка о золотой рыбке, сказка о царе салтане
Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях
Сказка о Мёртвой Царевне
Сказка о Мёртвой царевны и семи богатырях
Сказка о Царе-Салтане
Сказка о попе и его работнике Балде
Сказка о рыбаке и рыбке
Сказка о золотом петушке
У Лукоморья дуб зелёный
Поэма: Руслан и Людмила
Сказка о Царе-Салтане
Сказка о попе и его работнике Балде
Сказка о рыбаке и рыбке
Сказка о золотом петушке
У Лукоморья дуб зелёный
Поэма: Руслан и Людмила
сказка о мёртвой царевне и семи богатырях, золотая рыбка, царь салтан, щ золотом петушкеи сказка о медведихе попе и о работнике Балде