Карты и GPS
Как заехать на КАД в сторону Выборга с пр. Маршала Жукова около "Ленты"
Судя по картам, как раз рядом с Лентой поворот на КАД, направо (если ехать с севера). Едете через Кронштадт, Горскую, Сестрорецк на Выборг.
есть навигаторы и есть схемы пробок на сайтах, которыми пользуются не только таксисты, но и обычные водителимне через Стачек построил все таки поиск, хотя там есть объезд по платной скоростной и по Митрофаньевкому, Кронштадт и Правый берег - для объезда все равно рискованно, расстояния не шуточные
вот на 120 километров КАК ВАРИАНТ В ЯНДЕКСЕ и лишние 30 километров проедете, сократив время поездки от силы на полчаса из за пробок
Таллинское шоссе, Санкт-Петербург, Россия
прямо
1,4 км, Таллинское шоссе
направо
250 м
направо
340 м, Земская улица
направо
260 м
налево
650 м, Таллинское шоссе
съезд направо
340 м, КАД
правее
830 м
прямо
60 км, КАД
съезд направо
520 м, Приморское шоссе
прямо
120 м, Приморское шоссе
съезд направо
730 м, Приморское шоссе
прямо12 км, Приморское шоссе
прямо
1,4 км, Таллинское шоссе
направо
250 м
направо
340 м, Земская улица
направо
260 м
налево
650 м, Таллинское шоссе
съезд направо
340 м, КАД
правее
830 м
прямо
60 км, КАД
съезд направо
520 м, Приморское шоссе
прямо
120 м, Приморское шоссе
съезд направо
730 м, Приморское шоссе
прямо12 км, Приморское шоссе
По Жукова едете в сторону Ветеранов- пересекаете -едете по Таллинскому шоссе в сторону Ленты сразу после ленты держитесь в правом ряду и показывайте поворот направо при подъёме на кад- подымаетесь на КАД вправо под указатель Ропшинское, Краснофлотское шоссе--по окружной едете мимо Кронштадта и спускаетесь под указатель Выборгское шоссе внимательно уходите на Выборг и затем делаете поворот ВЛЕВО по указателю Песочное... приехали БЕЗ ПРОБЛЕМ ДОБЕРЁТЕСЬ- ВЕЗДЕ ПРЯМО= ТОЛЬКО НА ВЫБОРГСКОЙ РАЗВЯЗКЕ НЕ СПЕШИТЕ СМОТРИТЕ СЛОВО НА ВЫБОРГ!
через Омск, Томск, Верхоянск, Симферополь, Тула, Брянск