Карты и GPS

Москвичи, что лучше купить для транспорта, карту или карту на 60 поездок за 1400?

Какая в них разница, подскажите пожалуйста!
Билет на 60 поездок действует 90 дней. Если ездите в основном на метро и успеете истратить все 60 поездок - он выгоднее.
Если ездите редко и нерегулярно (менее 20 раз за 3 месяца) - может оказаться выгоднее карта "тройка". По ней цена поездки в метро 30 р., наземный 29, комбинированный "90 минут" - 46 р. Действует 5 лет, т. е. не пропадёт по любому.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Я езжу ежедневно, но обычно только на метро. Покупаю карточку на 60 поездок. Кроме того имею карту Тройка и на ней какую-то сумму денег: если предстоит маршрут, для которого уместен билет "90 минут", то плачу ею, это дешевле, чем покупать билет "90 минут" на одну или небольшое число поездок.
Если Вы ежедневно ездите с пересадками, то надо брать билет "60 поездок по 90 минут": он всего в полтора раза дороже, чем просто "60 поездок", действителен 3 месяца. Но я бы и за 3 месяца не потратил его с толком.
Записанный на карту Тройка билет "Единый безлимтитный" уместен для тех, кто ездит очень уж много, но особенно - для тех, кто готов платить за возможность ездить, не задумываясь.
Такой же билет на картонной карточке (на месяц) имеет лимит в 60 поездок на метро. Это и хуже, и лучше - поскольку по одному такому билету можно проходить в метро вдвоём или большей компанией (приложите его турникету дважды- спишут две поездки). Скажем, дошли с женой до метро, прошли в метро по такому билету вдвоём, жена едет на метро до самой своей работы, а Вы выходите на другой станции и потом весь день ездите по этому билету наземным транспортом... короче, варианты бывают разные.
Марал Лакова
Считать надо, в зависимости от конкретного маршрута, транспорта и планируемых поездок.
Поскольку на "тройку" может оказаться выгодным записать или "90 минут", или "ТАТ" или "единый" - смотря чем ездите.
http://troika.mos.ru/passazhiram/voprosy_i_otvety/voprosy_po_trojke_vse_bilety_na_trojke/
Айдар Бадыков
Лучше всего Единый
М Мару