Карты и GPS
Как добраться на метро от гост. "Космос" до Казанского вол-ла на метро, в подробностях, т. к. еду с ребенком :-)
До метро ВДНХ рукой подать - пешком минут 5, далее доезжаете на метро до станции Проспект Мира, переходите на одноименную станцию кольцевую, и едете одну остановку до станции Комсомольская и выходите из метро по указателям сразу к Казанскому вокзалу.
В принципе, если не торопитесь, 14й троллейбус может оказаться оптимальным вариантом. Это дольше, но зато без пересадок.
Переходите проспект Мира по подземному переходу, и остановка почти рядом. Едете до Комсомольской пл., Казанский вокзал будет справа, остановка прямо около него, никуда идти не надо.
На метро - лучше через Чистые пруды, там пересадка не такая забитая, как на Проспекте Мира, и выход с Комсомольской-радиальной к Казанскому вокзалу намного ближе. чем с кольцевой.
Вестибюль метро - напротив гостиницы опять-таки перейти через проспект Мира. Ехать до ст. Тургеневская. В центре зала подняться по боковым лестницам, пройти по коридору и подняться по небольшщому эскалатору - попадёте на ст. Чистые пруды. Ехать до ст. Комсомольская. Поднимаетесь по лестнице со стороны последнего вагона, налево - попадаете в подземный этаж Казанского вокзала.
Ехать суммарно на метро - около получаса.
Ничего сложного. А на такси в Москве нормальные люди не ездят - цены чудовищные, а по времени не быстрее - пробки.
не издевайтесь над ребенком, на такси
Перейти проспект мира и 14 тролейбус
ОТ ВДНХ до 5я ост Тургеневской перейти на Чистые пруды и до Комсомольской
да ну ладно вам, я пользуюсь услугами такси и все нормально, цены довольно-таки приемлимые http://vk.cc/3Y4P6t плюс, если постоянный клиент, то сто миллионов бонусов еще получаю. насчет пробок, да, когда я польовалась другими службами такси, например Максим, в пробке могли стоять и по часу, а такси515 довозит максимально быстро объездными путями, с ветерком) так что, Елена, можете еще и этот вариант рассмотреть.