Карты и GPS

Подскажите как в Екатеринбурге от Таганского ряда доехать на автобусе или трамвае до ТЦ Мега?

Только маршрутка 06 без пересадок.
Павел Рямов
Лучший ответ
не знаю поможет ли)
сама не оттуда, но я просто представила что вы там стоите и ждете
Добраться до Мега Екатеринбург Вы можете на бесплатных автобусах, которые курсируют по маршруту МЕГА - метро Геологическая.

ЦИРК
Автобусы

БЕСПЛАТНЫЙ ЭКСПРЕСС-МАРШРУТ МЕГА - метро Геологическая

№14 Фабрика Авангард - Данилы Зверева - Академическая - Профессорская - Малышева - ТРЦ Гринвич - Московская - Посадская - Белореченская - Начдива Васильева - Контрольная - МЕГА (начало движения 06.30, окончание движения 22.08, интервал движения 15-20 мин)

ЦЕНТР
Автобусы
№27 ЖБИ - Высоцкого - УГТУ УПИ - пр. Ленина - Колледж связи - Викулова - МЕГА (начало движения 08.00, окончание движения 22.10, интервал движения – 10мин)

ЖБИ
Автобусы
№25 Высоцкого (ЖБИ) - Каменные палатки - Гагарина - Малышева - Колледж связи - Викулова - МЕГА (начало движения 09.30, окончание движения 21.00, интервл движения 10-16 мин)
Маршрутные такси

УРАЛМАШ
Маршрутные такси
№07 Онкология - МЕГА - Бебеля - УЗТМ - Педуниверситет

ВОКЗАЛ
Маршрутные такси
№034 УралОбувь - Мира - Уральская - Ж/д вокзал - Челюскинцев - Московская - Хомякова - Кирова - Викулова - МЕГА (начало движения 08.00, окончание движения 22.30, интервал движения 7-10 мин)
№150 Сев. Автовокзал – МЕГА – Первоуральск (каждые 15 мин)
№151 Сев. Автовокзал- МЕГА – Ревда (каждые 20-30 мин)

ДРУГИЕ РАЙОНЫ
Автобусы
№3 МЕГА – Госпиталь ВОВ – Соболева – Н. П. Ц. «Онкология» – Краснолесье – Горбольница №6 – Микрохирургия глаза – Бардина – Онуфриева - Амундсена – Академгородок – Предельная - Умельцев – Патриса Лумумбы – Вторчермет – Елизавет (начало движения 07.00, окончание движения 22.30, интервал движения – 10-20 мин)
№12 Южная подстанция - Селькоровская - Титова - 8е марта - Циолковского - Союзная - Щорса - Московская - Шаумяна - Белореченская - Волгоградская - Новомосковская - МЕГА (начало движения в будни 07.03, выходные 08.00, окончание движения в будни 21.40, выходные 22.00, интервал движения 10-15 мин)
№22 Динамо – МЕГА – ВИЗ (раз в час)
№37 Елизавет - Елизаветинское шоссе - Новинская - Самолетная - Щербакова - Белинского - Щорса - Амундсена - Микрохирургия глаза - Начдива Васильева - Контрольная - МЕГА (начало движения 06.00, окончание движения 22.30, интервал движения – 6-15мин)
№046 МЕГА – Репина– Громова – Бардина – Чкалова – Амудсена – Московская- Ленина- пл. 1905 года- Свердлова-Челюскинцев – Ж/д вокзал - Смазчиков – Сулимова – Д. Зверева - Авангард (начало движения 6.00, окончание движения 23:00, интервал движения – 30-50 мин)
№64 МЕГА – Викулова- Крауля – Репина – Малышева – Восточная – Сибирский тракт – Лучевая – Лагерная – Варшавская – Латвийская – Прибалтийская – Белоярская – Компрессорный микрорайон.
№195 оз. Чусовское – МЕГА – инст. Связи (раз в час)

Автобус Челябинск-МЕГА
курсирует по средам, субботам и воскресеньям.
Заказ билетов и дополнительная информация по телефону +7 912 31 46 584

Автобус Полевской-МЕГА
курсирует по субботам.
Подробности по телефону +7 (343) 50-54-000