Карты и GPS

Подскажите как сейчас добраться от речного вокзала до митино

Не выеживаться и на метро.

Все остальные варианты через Химки, Планерную для фанатов краеведения - сильно завязанные на расписания, поиск остановок или пробки на Ленинградке или МКАДе.

Как вариант Речной вокзал-Войковская-Ленинградская-Трикотажная, он быстрее если знаете расписание электричек Рижского направления и сможете найти платформу Ленинградскую и сможете сориентироваться на Трикотажке, что на дальней окраине Митино.

Так что спокойнее метро. Только учтите, что в Митино три станции.
Татьяна Савельева
Лучший ответ
место какое в Митино? А то возможны варианты...
Помимо чисто метро и с пересадкой на электричку, по минимуму пересадок:
- от "Речного" автобус 173 до конечной "Братцево" или до м. "Планерная"; или автобус 199 до м. "Сходненская" - пересаживаясь на всех них на часто ходящий 267 автобус http://bus.ruz.net/routes/267 и его маршрутку. В конце концов, от "Братцево"-"м. Сходненская" прочие митинские маршрутки.
- на метро до "Сокола" и по выделенке 904 автобус до м. "Пятницкое шоссе" по Пятницкому шоссе
- на метро до "Тушинской" или "Сходненская" и митинскими автобусами/маршрутками по месту (как всегда ездили)
- может после НГ 451 маршрутку по МКАД восстановят - фигурировала она в списке выставленных на торги по городскому заказу
Alexandra Shevchyk
Ускоряющий Мысль это был вопрос задать моей мечты что из зеленограда в речной ехать до из зеленограда в митино ехать а из речного в митино как? вот узнал как
1) маршрутка 451м без пересадок

2) автобус 959, 267 до метро "Планерная", далее автобус 173

3) автобус 267 до метро "Сходненская", далее автобус 199
с Пятницкого шоссе автобусом 904 до метро "Сокол", далее на метро.
дубль гиз....
Андрей Швецов