Карты и GPS

Отзовитесь, тех кто живет в Хосте.

Хочу точно узнать, каким транспортом доехать, что бы поближе добраться до самшитовой рощи. До городской больнице №3 идет какая-нибудь маршрутка?
Хотя, я думаю, что ближе будет идти от остановки: Городская больница № 3, Яндекс и ДубльГис до нее советуют добраться автобусом № 55, но пешком все равно идти прилично, но по меньше чем от остановки: Хоста - мост или Голубая норка.

Как вариант Электричка до ст. Хоста, далее авт № 55 до Городской больницы № 3
Александра Радомская
Лучший ответ
Городская больница № 3» в микрорайоне Хоста
Адрес: Сочи, микрорайон Хоста, Самшитовая улица, 4
Район Хостинский внутригородской

По улице Самшитовая, мимо больницы, по ходу будут указатели. " "Тисо-самшитовая роща - один из уникальных природных заповедников... по улице Самшитовой вверх до упора (идти минут 15).

Тисо-самшитовая роща – адрес
Адрес – 354000 Краснодарский край, Большой Сочи, поселок Хоста, улица Самшитовая
Телефон – 8 (8622) 65 – 00 - 97
Тисо-самшитовая роща – как добраться
Добраться до Тисо-самштовой рощи можно на маршрутном такси или машине.

На маршрутном такси

Ехать на любой маршрутке, заезжающей в Хосту, до остановки Голубая нора, затем идти пешком по асфальтированной дороге около 1,5 км до входа в парк. Остановка Хоста-Мост (Голубая Горка) находится у моста через реку Хоста, идти до парка примерно 15 минут.

На машине

Ехать по трассе, свернуть на дорогу к Хосте, затем около моста через реку Хоста повернуть на улицу Самшитовую. Машину можно оставить у ворот заповедника.
Юрий Хохлов
Эдуард Еркеев т. е. подъехать ничем нельзя, просто когда смотришь спутниковую карту, то кажется очень далеко идти пешком, а хочется посетить самшитовую рощу, а идти в гору 2 км не очень хочется
Эдуард Еркеев все это я уже прочитала в интернете, мне нужен совет местных жителей
а есть в Хосте стоянки для машин?