Карты и GPS

Кто живет в Москве отвечайте!!)))

Мне надо доехать от Смоленской ст. метро до Киевской,напишите пожалуйсьа какие-нибдь переходы надо будет делать что бы выйти на Киевский вокзал!!??А то меня "напугали" что в Москве 3 этажа в метро??!!Как бы не запутаться))))
Natalya Golub
Этажей действительно три: глубже всего - станция Кольцевой линии, над ней - Арбатско-Покровской, под самой поверхностью земли - самая старинная, построенная в 1937 году станция Филёвской линии.
На любой из них указатели доходчиво показывают, где выходы в город, и все выходы - непосредственно к Кивскому вокзалу или даже прямо к пригородным перронам.
Впрочем, если боишься заблудиться в метро - можешь пройти по земле пешком, это минут 10. Напротив здания МИД (высотка этажей в тридцать, со шпилем) спустись под горку к Бородинскому мосту и пройди его - вокзал увидишь слева.
Александр Палкин
Лучший ответ
оспядя. . да найди карту метрополитена в нете и смотри на нее, в в метро на таблички будешь смотреть и не заблудишься.. . Ну када нить то выйдешь. . Авось в Австралию не попадешь.
пилять: выходишь на ст Киевская, поднимаешь голову наверх\, и там видишь указатели куда надо идти чтоб выйти именно на Киевский, а с любой из трех станций КИЕВСКИХ ты аыйдешь все равно к Киевскому, не промахнешься
Зайди на яндекс, и там есть схема метро! Он тебе подробный путь выдаст! Только киевских вроди 2 или три насколько я знаю :)
Elvin Quliyev
от Смоленки до Киевской на метро 1 остановка. На Киевской где ни выйди - сей вокзал увидишь. про три этажа в первый раз слышу
Приезжай не запутаешся.
Три этажа это круто.
У нас даже собаки бездомны разбираются
Елена Гроза
Никаких переходов. Проезжаешь от Смоленской 1 остановку, выходишь из вагона на Киевской и далее по указателям на выход из метро к вокзалу
парень ты откуда? чтобы здесь написать додумался, а зайти на яндекс карты, что мысль не мелькнула?

да на киевсвой, есть еще 3 станции, но там доставточно только таблички читать, и выйдешь наружу, к своему киевскому вокзалу, если ты конечно не чюрка который читать неумеет
Павел Кумской
От Смоленской до Киевского вокзала 10-15 минут пешком
Olga Gulchak